Global Transmission


img

Услуги:

- Ремонт электронных блоков управления АКПП

- Ремонт и переборка АКПП

- Диагностика АКПП

- Снятие и установка АКПП

- Ремонт гидротрансформаторов

- Замена масла в АКПП

- Регулировка АКПП

- Восстановление АКПП после некачественного ремонта

- Диагностика кондиционеров

- Заправка и ремонт кондиционеров

- Эвакуация автомобилей

 

  Компания предоставляет услуги по ремонту и техобслуживанию автомобилей более десяти лет. Сотрудники автосервиса имеют большой опыт в ремонте автомобилей популярных марок и высокую квалификацию. Мастера автосервиса специализируются на ремонте автомобилей конкретных марок, что позволяет наиболее глубоко разобраться в особенностях автомобиля, узнать его «слабые» места.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-73-77 (круглосуточно)

Адрес: Поморская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нормальный чистый сервис,

Нормальный чистый сервис, с нормальными людьми. После ремонта проехал 60000км, вариатор работает отлично, так же здесь позже менял свечи, катушки, чистил дроссель - работой доволен, машина ниссан теана 11 года. Рекомендую это место, всем удачи и спасибо за внимание. 

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис по ремонту

Отличный сервис по ремонту вариаторов и акпп. Перед новым годом отремонтировала здесь свой Ниссан Х-трайл, все работает прекрасно, замечаний нет. Спасибо за быстроту и качество!!!

Нейтральный отзыв:

Всем привет. ремонтом

Всем привет. ремонтом остался доволен, коробка на ford s max, типа дсг с мокрым сцеплением. Эвакуатор с области действительно бесплатный (г.Звенигород). По прибытию в сервис сразу при мне сделали диагностику, далее сняли коробку и при мне разобрали, мне это важно. Посчтитали стоимость запчастей ,цена по Москве более чем адекватная, стоимость работ оговоренная по телефону перед погрузкой на эвакуатор не изменилась, что так же важно. Не стал писать отзыв сразу, подождал почти 5000км пробега, и так все работает плавно, масло не где не подтекает,разгон хороший, переключения быстрые. При мне человек забирал из ремонта вольво с такой же коробкой как у меня, вроде то же всем доволен. В целом нормальный позитивный сервис. Всем удачи на дорогах и чтоб ремонтов разных меньше было.

Нейтральный отзыв:

Уважаемые читающие данные

Уважаемые читающие данные отзывы и комментарии...Хочу признать,что мнение моё, изложенное в данных отзывах о компании Глобал Трансмиссион было ошибочным и выводы были сделаны поспешно...Не смотря на проделанную сервисом работу, проблема с АКПП не была решена, но руководство данного сервиса, компенсировало мне затраты на вторичный ремонт АКПП, а также возместило мои издержки за пользование службой такси во время нахождения моего автомобиля у них на ремонте. Приношу свои извинения лично Руководству данного сервиса. Прошу извинить за преждевременные выводы. Благодарю за отзывчивость и понимание проблемы.

Нейтральный отзыв:

Ремонтировал у них DSG-7,

Ремонтировал у них DSG-7, повелся на их проплаченный сайт и отзывы (которые они сами себе строчат) ремонт продолжался 8 МЕСЯЦЕВ!!! (машину отдавали-забирали)), с криками "банзай" коробку сделали , работает пока нормально)), отдал в место 100.000 (объявленных) 160.000 (не считая затрат на официалов и т.д.), мое мнение о сервисе только негативное, я давно за рулем и машин у меня было много и разных, но таких Шабашников встречаю впервые, масло мне лично заливали отработанное из ведра с песком раз 5 точно, причем мастера и хозяин сервиса закрывали глаза, на запчастях дурят по полной программе, сам лично наблюдал при разборе моей АКПП (заехал без приглашения), как рядом на верстаке лежала точно такая же АКПП (убитая видимо)  машин в сервисе на ремонте с такой трансмиссией не было в данный момент. Обиженные работники зарплатой (видимо) или жизнью, отмахивались от меня, как от занозы в одном месте или переводили стрелки друг на друга, переодически сообщая мне, что так и должно быть, это такая АКПП и машина в том числе))) 

Нейтральный отзыв:

На моём дискавери 3,

На моём дискавери 3, в сервисе менял масло и поддон в акпп, практически сразу муфта стала дегаться при плавном наборе скорости и обороты двигателя плават в районе 1500. При этом при при резком старте этого не наблюдалось. Решил сменить сервис. Нашел недалеко от Алтуфьевки "Глобал Трансмишн". Приёмка без вопросов, быстро нашли проблему в гидроблоке - теперь всё ок. Спецов в своём деле сразу видно. Мои рекомендации!

Нейтральный отзыв:

Прмвет всем. Полностью

Прмвет всем. Полностью присоединяюсь к хорошим отзывам. Ремонтировала коробку на ягуар хф 2011 г. очень мягко стала работать. не чего не высвечивается, просто машину как будто подменили. Чистый уютный сервис. приветливый персонал. Ждала неделю. Очень довольна ремонтом.

Нейтральный отзыв:

Отличные общие впечатления

Отличные общие впечатления . Ремонтировал Санг енг (акпп). Работают нормальные люди (что на мой взгляд редкость). Качеством выполненых работ доволен в полне. Отличный сервис . всем рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Хотелось поделиться своим

Хотелось поделиться своим однозначно положительным мнением об этом сервисе!!!  Читал много плохого, но и много хорошего. Кстати, как правило, хорошо если делают ничего не пишут, а если плохо, то сразу везде трубят. Смена там одна и на других работников нарваться я не мог. Так вот, живу рядом (дом почти сразу через железку) по этому и решил обратиться сюда, удобно. Машина ауди А-3 2010 г. в. Проблемы с коробкой ДСГ- 7. Причем с момента покупки машины постоянно что то, то дернется, то буксанёт и т. д. И теперь вообще встала. Машину эвакуировали бесплатно через 40 мин. после звонка. Все сказанные цены по телефону полностью соответствовали с заказ нарядом. Уложились за неделю,(в понедельник сдал в ремонт. в пятницу, 06 мата забрал. Очень понравилось что все прозрачно. В ремзону пригласили, всё при мне вскрыли, разобрали. Может правда не много грязновато, наверное из-за того, что без работы люди явно не сидят, (куча машин,куча коробок). Резюме: Коробка работает очень мягко. переключается  четко и быстро, как и положено ДСГ. На мой взгляд отличная профессиональная работа за адекватную по Москве стоимость (проверено,изучено). Очень опытные люди. Не молодежь безмозглая. Уверен (как уже кто то писал), что мой отзыв будет крайне полезен.   С..ргей Ю..евич.

Нейтральный отзыв:

Всем привет! Автомобиль

Всем привет! Автомобиль ссанг енг с австралийским автоматом, 2012 г.в. Так вот, месяц назад забрал у ребят из ремонта, реально машина так не ездила с салона (я первый владелец). Не вибраций на скорости не подтычечков, все ушло. Нельзя представить сколько я выслушивал разного бреда по поводу этих проблем, сколько пишут бреда на форумах. Дилеры вообще такую чушь несут. Важный момент что не только починили, но и устранили причину поломки, это кстати конструктивный недостаток (все показали и объяснили наглядно). Уверен что данная информация (отзыв) будет полезна всем владельцам ссанг енг, да и самой фирме "Глобал трансмишн"

Нейтральный отзыв:

Делал audi q5 перед самым

Делал audi q5 перед самым новым годом думал не успеют. в результате все сделали быстро и качественно. в авто разбираюсь . качество устроило в полне. Всем рекомендую если не дай бог что.

Нейтральный отзыв:

Ремонтировала в Golf

Ремонтировала в Golf коробку DSG. Сделали за 5 дней. Стоимость в районе 69 тыс. Результатом довольна. Качество, надежность и хорошее отношение. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Всем доброго дня! Примерно

Всем доброго дня! Примерно год назад чинил у них коробку на своем бмв Х5 . проехал почти 40000 км. примерно месяц назад появились какието стуки и рывки, пробег конечго не малый, но гарантия не закончилась. Приехал опять к ним, сделал диагностику и сразу говорят что типа цепь в раздатке растянулась. У меня естественно большие сомнения, но опять предложили как и когда коробку делал разобрать при мне раздатку и будет все мне понятно. Назначали мне время, через два дня к ним приехал, за один день,практически при мне все сделали, и о чудо! действительно все проблемы пропали. Соответственно все сомнения по поводу добросовенности и компитентности этой компании у меня развеелись. Всем советую если что с акпп обращайтесь именно к этим ребятам.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
3 img
РосКо

  Компания "РосКо" специализируется на оказании услуг в области АУДИТА, БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, НАЛОГОВОГО И ПРАВОВОГО КОНСАЛТИНГА.     Сотрудники Компании «РосКо»: ОПЫТНЫЕ Накопили большой опыт работы в области аудиторских проверок, бухгалтерского учета, права и налогового консалтинга. ПРОФИ Имеют высокий уровень базового и профессио

Нейтральный
img
0 img
Промсвязьмонтаж

Строительно-монтажные работы сетей телекоммуникации, радиофикации, часофикации, видеонаблюдения Установкy домофонов, мини АТС Прокладка волоконнооптических линий, сетей широкополосного доступа, локальных компьютерных сетей Обслуживание смонтированных сетей и оборудования Прокладка и монтаж сетей электроснабжения до 1 кВ включительно Проектно-сметные работы