ООО «Агентство Московская Недвижимость»


img

Как купить или арендовать коммерческое помещение

Для того чтобы подобрать коммерческое помещение необходимо обойти множество объектов, пересмотреть значительное количество документации, проверить правоспособность арендодателя или продавца, заключить договор, имеющий юридическую силу.

Как быстро продать или сдать в аренду коммерческое помещение

Что бы сдать в аренду или продать помещение нужно иметь информационный ресурс, оповещающий о продаже, целевую аудиторию такого ресурса, время для организации просмотров.

К услугам покупателей, арендодателей, продавцов и арендаторов ООО «Агентство Московская Недвижимость». Наша компания имеет большой опыт в сфере недвижимости и специализируется на коммерческих помещениях различного назначения в Москве и Московской области.

Электронная база объектов коммерческой недвижимости, принадлежащая агентству, представляет собой классифицированный перечень более чем из десяти тысяч адресов. Менеджеры нашей компании специально обучены для обеспечения качественного обслуживания юридических лиц с деятельностью разной направленности.

Успешная деятельность наших клиентов – это одно из доказательств эффективности поиска коммерческого помещения с помощью специализированного агентства недвижимости.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 648-99-00

Адрес: Серпуховский Вал улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наша фирма серьезно расширялась,

Наша фирма серьезно расширялась, нужно было новое офисное здание. Как замдиректора прокачал множество вариантов, но настоящий анализ стал возможен лишь при обращении к Московской недвижимости. Потрясающая база данных, отличная система поиска. Скоро переезжаем.

Нейтральный отзыв:

Нужен был склад, решил

Нужен был склад, решил сэкономить, найти предложения в Интернете самостоятельно. Искал, искал, и чем больше вводных уточнял, тем быстрее поисковики выводили меня на сайт Московской недвижимости. В конце концов, перестал лазить по Сети. Просто остановился на сайте АМН. И вскоре нашел нужный вариант. Очень удобный для поиска и информативный ресурс.

Нейтральный отзыв:

Недавно появилась необходимость

Недавно появилась необходимость в продаже офиса. Обратился в АМН, помогли продать  за несколько дней. Большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Вообще-то я не любитель

Вообще-то я не любитель оставлять отзывы, но обратившись в ООО "Агентство Московская Недвижимость" за помощью в продаже офиса, был приятно удивлен их работой. Очень вежливое общение, что очень приятно. Предложили несколько дельных советов, которые помогли быстро продать офис.

Нейтральный отзыв:

Отличное подыскало «Агентство

Отличное подыскало «Агентство Московская Недвижимость» помещение под аптеку. Я уже пользовался услугами компании в 2014 году и в тот, как и в этот раз подобранным мне помещением остался доволен. Место возле остановки транспорта, идеальное место для аптеки. Спасибо за помощь в выборе!!!

Нейтральный отзыв:

работал с ними не одни

работал с ними не одни раз. Самая известная компания, которая занимается недвижимостью в Москве и держит огромную клиентскую базу. Очень грамотные сотрудники. Девушка мне в течении минут 15 предложила самые удачные варианты, в итоге я выбрал и очень доволен результатом.  

Нейтральный отзыв:

Через эту компанию сдаю

Через эту компанию сдаю уже третье складское помещение, всегда удивляла скорость и сам подход к своим обязанностям. Никогда не насчитают лишнего, все четко по прайсу. Хорошее отношение к клиентам, всегда встречают с улыбкой, но главное, что знают свое дело на все сто процентов!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
Надежная опора

Терапия (уход за больными с заболеваниями общетерапевтического профиля, помощь пациентам с инфарктом, пневмонией и иными заболеваниями); Хирургия (уход за больными после оперативных вмешательств, профилактика пролежней, послеоперационных пневмоний и иных осложнений); Неврология (уход за больными с острым нарушением мозгового кровообращения, за пациентами с рассеянны

Нейтральный
img
21 img
Диваны Тут

Товары:- Диваны;- Кушетки;- Кресла и пуфы;- Кровати;- Матрасы;- Корпусная мебель;- Ковры;- Мебельные ткани и кожа.  Компания "Диваны Тут!" известна не только как брэнд, под которым экспонируются высококачественная мебель, но фирма узнаваемая также в аспекте позиционирования организации, как социального института с неординарной корпоративной этикой. Философия компании

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.