Интернет-магазин Extender24.com


img

Email:

Телефон: +7 (900) 242-45-65

Адрес: Сергия Радонежского улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

..! Вместо самого дорогого

..! Вместо самого дорогого экстендера прислали самый дешевый. Обнаружилось все это только после распаковки, а оплата наложенным платежом уже прошла. На письма не отвечают. На звонки не отвечают.

Нейтральный отзыв:

Покупал у них экстендер,

Покупал у них экстендер, дабы избавиться от проблемы, ставшей причиной некоторых моих комплексов. Никогда не дыл доволен размерами своего пениса, хотя это не помешало жениться и вроде как на сексуальном фронте то проблем нет, а все равно чувствовал себя крайне неловко, хоть и прекрасно понимаю, что моей то вины в этом нет и грубо говоря, не размерами все определяется. Но хотелоь бы большего. Каламбурчик получися)) Купил экустендер в этом маазине. Жена сначала отговравила, чтоб не занимался чушью, а потом поговорили и решили, что пусть так, если от этого мне будет комфортнее.  Купил. Пользуюсь третий месяц. Сначала результата не было вообще. Успел миллион раз подумать, что просто так деньги добрым дядям отдал, недели через 4-5 заметил первые подвижки. На данный момент развер увеличился на 1.5 см. Очень рад ,что способ работает.  Стот относительно недорог. Так что, я доволен. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ВеръДи

    Товары - мебель:- Гостиные;- Столовые;- Прихожие;- Тумбы для обуви;- Спальни.    Группа компаний "Аллегро" существует на рынке и успешно развивается уже более пятнадцати лет. В группу компаний "Аллегро" входят производители всего ассортимента мебели. Одна из них - Общество с ограниченной ответственностью «ВеръДи» было орга

Нейтральный
img
31 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.