Гостиница на Соколинке


img

Услуги:

- Кафе

- Сауна

- Бильярд

- Банкетный зал

- Зимний сад

- Вызов такси

 

Гостиница  расположена в тихом переулке недалеко от метро "Семеновская". За 15 минут на метро Вы сможете попасть на Красную площадь, Манежную площадь, Новый и Старый Арбат. В 5 минутах ходьбы от гостиницы один из крупнейших в мире городских лесопарков - Измайловский парк. В 10 минутах езды расположен парк культуры и отдыха «Сокольники», где находится международный культурно-выставочный центр. В шаговой доступности от гостиницы расположены магазины, ресторан, кафе, бильярд, стадион "Крылья Советов" с футбольными полями, теннисными кортами, со спортивными снарядами, расположенными на открытой площадке, доступными для всех.

 

Проезд:

м. "Семеновская",
авт. 141, 83, 36 до ост. "Улица Бориса Жигуленкова" (4-я остановка)

Email:

Телефон: +7 (499) 785-80-96

Адрес: Буденного проспект

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хорошая гостиница недалеко

Хорошая гостиница недалеко от центра Москвы. Очень удобно везде добираться. Хороший номер. Уютное кафе с разнообразным меню и вкусной выпечкой. Отзывчивый персонал. Все удобно и комфортно. Приемлемые цены. Теперь всегда рекомендую эту гостиницу сотрудникам, которые отправляются в командировку.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Секрет-Сервис-М

 Компания ООО «Секрет-Сервис-М» организована 1992 году. Специализация компании - это оптовая торговля и производство.  Наш основной ассортимент составляют сейфы, металлические шкафы различного назначения, стеллажи, урны, почтовые ящики, опечатывающие устройства. 

Нейтральный
img
0 img
Диал

Описание деятельности фирмы ДИАЛ - отечественные межкомнатные двери Москва: Предлагаемая нами коллекция межкомнатных дверей отечественных производителей по соотношению "цена - качество" является лучшей в Москве. Выбранные двери можно заказать и оплатить как у нас в центральном офисе, так и на выставках. Компания специализируется на торговых марка