Этно-шоп


img

Etno-shop - интернет-магазин по продаже произведений декоративно-прикладного искусства народов Кавказа. В продаже есть ковры, оружие, музыкальные инструменты, сувенирная продукция, посуда, много изделий из серебра с позолотой и драгоценными камнями. Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами от самых талантливых мастеров. Есть шоурум в Москве, возможна доставка по СНГ, Европе, Америке.

Email:

Телефон: +7 (495) 145-20-54

Адрес: Щепкина улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупала нам с парнем

Покупала нам с парнем по электросамокату. Очень удобная и полезная вещь. Используем для поездки на работу, в тренажерный зал, прогулок по городу. Все понравилось, удобно то, что он может складывать, и весит не много. Магазин хороший, приятные консультанты, все покажут и объяснят, рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Покупала себе в этом

Покупала себе в этом магазине серебрянные серьги, очень красивые, в виде звезды с фианитами, по очень приятной цене. Все хорошо, все понравилось, цена, доставка, качество товара, рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Очень люблю этот магазин.

Очень люблю этот магазин. Вседа выручает при выборе подарков. Недавно покупала  серебряные серьги "Звезды" подруге на день рождения. Сережки очень крсивые, качественные и цена приятная.

Нейтральный отзыв:

В предвериях лета искал

В предвериях лета искал себе набор для шашлыка, и случайно наткнулся на этот магазин, и удивился, оказываются бывают и красивые наборы, купил себе набор "Отдых", очень нравится, друзья тоже удивились такому набору, в общем, я рад, набор отличный, магазину спасибо)

Нейтральный отзыв:

В этом магазине брал

В этом магазине брал подарок для брата. Т.к. братишка очень активный, любит походы, увлекается оружием, то после длительного выбора взял ему сувенирную саблю. Честно говоря качество сабли и вид - приятно удивили меня.Хорошо обслужили и цены понравились, так что рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин! Недавно

Отличный магазин! Недавно заказывала знакомому кавказскую папаху в подарок. Все пришло вовремя, да еще и с памятным сертификатом. Очень порадовал ассортимент товаров, здесь можно найти подарки и сувениры на любой вкус и бюджет. Рекомендую!  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
191 img
ТурПартнер

Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут возникнуть в ходе тура. 

Нейтральный
img
0 img
СКАМ

Шлагбаумы; Автоматика; Приводы для ворот; Автоматические ворота Hormann; Двери различного назначения.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?