Энитоп


img

Товар:
  Продукция из кварцевого камня:
- столешницы для кухонной мебели,
- столешницы в ванную комнату,
-барные стойки,
- подоконники,
- полы, ступени и лестницы,
- стеновые панели,
- мозаика.


  Энитоп специализируется на обработке нового для России материала, превосходящего по своим свойствам природный камень — кварцевого камня. Он на 93% состоит из кварца и гранита, устойчив к загрязнению, ударам, механическим, химическим и тепловым воздействиям. Во всем мире для изготовления столешниц, лестниц и подоконников стараются применять именно этот материал.
  Компания Энитоп — это сеть салонов в Москве, где можно заказать обработку камня для интерьера, а также фабрика в Калужской области, которая обеспечивает процесс производства. Энитоп принимает заказы на обработку камня от частных клиентов на территории Москвы и Московской области. Кроме того возможно обслуживание клиентов по всему Центральному федеральному округу.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 029-70-56

Адрес: Щипковский 1 переулок

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С компанией приятно иметь

С компанией приятно иметь дело. Заказывали подоконники в квартиру. Работа, на всех этапах, сделана в точном соответствии с договором. Профессиональный, отзывчивый персонал и аккуратные установщики. 

Нейтральный отзыв:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЛОГИС

Группа компаний ЛОГИС предлагает большую коллекцию проектов загородных домов. Среди наших услуг — полный спектр архитектурных, дизайнерских и строительных работ, начиная от разработки проекта и заканчивая сдачей в эксплуатацию готовых коттеджных поселков. Кроме того, мы возьмем на себя все юридические вопросы по оформлению сделки.

Нейтральный
img
3 img
Группа компаний Remotkvartirevro

Услуги: - Ремонт новостройки - Косметический ремонт - Евроремонт квартир - Капитальный ремонт - Ремонт дома - Ремонт таунхаусов - Ремонт офисов - Ремонт помещений - Ремонт ванной - Ремонт комнат         В 2000 году была основана строительная компания «RemontKvartirEvro.RU» (доменный бренд). В производственном комплексе раб

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.