Пожконтроль


img

Магазин пожарного оборудования и техники.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 640-61-01 (многоканальный)

Адрес: Высоковольтный проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали планы эвакуации

Заказывали планы эвакуации у них для помещений школ и детских садов. Всё сделано на высшем уровне и быстро.

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы сказать спасибо

Хотелось бы сказать спасибо за проделанную работу.Перемотка руковов и перезарядка огнетушителей. Приятно удивили цены и оперативность. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Доброго всем дня! Хочу

Доброго всем дня! Хочу предупредить всех желающих купить что-либо в ООО "ПожКонтроль" г.Москва - ни в коем случае! Истрепите себе нервы, потеряв массу времени. Я уже месяц не могу получить свой товар. Каждый день одно вранье по телефону и больше ничего! Собираюсь писать на них в серьезные инстанции. Так что, не хотите себе проблем, - обращайтесь в другие фирмы. Всем удачи!

Нейтральный отзыв:

Контора "Рога и Копыта".

Контора "Рога и Копыта". Делают вид деятельности,  полная безответственность и неграмотность. Сделали сайт, в натуре сидят 2 человека В..ор и Д..й, кормят клинтов "завтраками".

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГЛОБАЛ РИВЕТ

Товары: Заклепки вытяжные Саморезы для фасадных систем Саморезы для сэндвич-панелей, ЛМК и плоской кровли, биты Заклепки гаечные Установочный инструмент Вентилируемые фасады с керамогранитом, асбесто- и фиброцементными плитами, алюминиевыми композитными панелями и др. Светопрозрачные конструкции Сэндвич-панели Легкие металлоконструкции Кровля Производство

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Б-Графф M

Услуги: Проектирование, монтаж, ввод в эксплуатацию и обслуживание локальных и глобальных сетей