Глаз Алмаз


img

  Услуги:
- Установка линз в оправы.


  Современная оптичесеская мастерская "Глаз Алмаз" предлагает свои услуги, по установке Ваших линз в оправы любой сложности для Ваших магазинов и салонов оптики. В распоряжении работников фирмы имеется оснащенная оптическая мастерская с самым современным оборудованием из Германии. Опытные и квалифицированные мастера в состоянии выполнить любой заказ требующий индивидуального подхода. Процент брака практически сведен к нулю. Цены приятно удивят вас, так как они самые низкие по Москве!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 855-93-97

Адрес: Ореховый бульвар

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЭРА КАЧЕСТВА

Описание деятельности фирмы ООО "ЭРА КАЧЕСТВА" Щелковский район: ООО "ЭРА КАЧЕСТВА" является производственно- строительной фирмой. Мы выполняем полный комплекс строительных работ под ключ.Основная специализация - строительство частных домов, загородных коттеджей, особняков дворянского и европейского типа.Разработка компьютерного дизайна облицовки зданий.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ЭКО-СТРОЙ

Вывоз мусора Вывоз бытовых отходов Вывоз строительного мусора Вывоз крупногабаритного мусора Вывоз снега Вывоз грунта