Медторг


img

Товары:

- Медицинское оборудование, мебель

- Лабораторное оборудование, посуда, мебель

- Ортопедические товары

 

 

  Компания ТСЦ "Медторг"  более 20 лет занимается оптово-розничной продажей медицинской техники, оборудования, мебели и товаров для инвалидов.

  Для врачей и специалистов компания предлагает огромный выбор специального оборудования, мебели и других товаров, необходимых для больниц, поликлиник, санаториев любого вида, а так же реабилитационных центров.

  В центре осуществляется ремонт тонометров и слуховых аппаратов, а так же принимаются заказы на изготовление и ремонт очков.  

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 135-21-70

Адрес: Вавилова улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЕКТ

Описание деятельности фирмы ЕКТ Российская Федерация: Компания ЕКТ основана в 2002 году. Наша работа — продажа керамической плитки и комплектация объектов строительства. Центральный офис и оптовый склад компании находится в Москве.С индивидуальными клиентами мы работаем через салоны-магазины: салон «Плитка на севере» в Москве, три салона «Галерея плитки» в

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img