Мастер Шоу


img

Услуги:
- Организация развлекательной программы;
- Приглашение любых артистов;
- Фото и видео услуги;
- Оформление зала;
- Подбор места для праздника;
- Праздничные торты;
- Рекламная продукция, полиграфия;
- Транспорт;
- Кейтеринг;
- Фейерверки, пиротехника, спецэффекты.

  Спектр услуг компании в области проведения праздников очень большой и охватывает практически все существующие на сегодняшний день направления – от организации свадьбы до  проведения  праздников за границей.

  Как добраться: 1 минута пешком от станции метро Октябрьская кольцевая, выход из метро направо, в сторону Ленинского проспекта.Вход со стороны Ленинского проспекта, с торца здания, через кованые ворота к подъезду.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 797-10-03

Адрес: Ленинградский проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Место нам понравилось,

Место нам понравилось, мы тут свадьбу планировали делать через "Компания Мастер Шоу". Во время обсуждения договора площадку продали другим.  Мы решили внести в договор пункт о штрафе за отказ от питания, предоставляемого на площадке.  В остальном место нам подходило. Но...  Мы неделю пытались добиться ответа, но кроме "договор согласуем, может, не согласуем", ничего не получили.  В результате - вместо того, чтобы вернуться ко мне и сказать "так не можем, берите, как есть" - площадку продали другим людям.  Сегодня отправили им СМС - на телефон ответа не было - что, если ответа не будет, мы воспринимаем молчание как факт, что нам надо искать новую площадку.  Так и оказалось.  Поэтому если вы готовы брать договор, как есть - приезжайте в офис, подписывайте и срочно платите,  до подписания договора для гендиректора вы не клиент, вам не перезвонят, не ответят на телефон или сообщение, и изменения в договор в целом не приветствуются.   Жаль, само место нам понравилось, но за отношение - Суханово больше для нас не вариант, как и любые другие площадки от данной компании.   Я не готов подписывать, что дают, не читая. Гендиректору О..не П..вой от меня пламенный привет.

Нейтральный отзыв:

Благодаря Мастер Шоу

Благодаря Мастер Шоу свадьба брата прошла просто на ура!!! Все было организованно на высшем уровне, к организации торжества ведущий подошел с полной серьезностью, за что ему отдельное спасибо. Сценарий праздника был продуман до мелочей. Гости остались в восторге.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
УВД Зеленоградского автономного округа г. Москвы

Функции:- Обеспечение безопасности личности;- Предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;- Выявление и раскрытие преступлений;- Охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности;- Защита частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности;- Оказание помощи физическим и юридическим лицам в защите их прав

Нейтральный
img
0 img
YAGA

Товары и услуги:- Курсы рукоделия;- Пошив модной одежды; - Дизайн интерьеров;- Ткани ручной работы;- Одежда.  Текстиль от студии ЯГА - это ткани ручной работы, для высокой моды и готового платья, для сценографии и театральных нарядов. Студия ЯГА - это и авторский текстиль для дома, эксклюзивных моделей для выступлений, концертов, шоу и модных показов. Творче