Скупка Катализаторов


img

Компания «Скупка Катализаторов» занимается скупкой у населения и организаций автомобильных катализаторов. Как новых, так и отработанных в любом состоянии. Мы обеспечиваем нашим клиентам предельно открытый качественный сервис и устанавливаем на приобретаемые катализаторы высокие цены, учитывающие текущие котировки на бирже драгметаллов.

Наши клиенты получают следующие преимущества:

  • быстрая профессиональная оценка в условиях современной лаборатории;
  • выгодные индивидуальные условия сотрудничества для крупных оптовиков и постоянных клиентов;
  • покупка катализаторов в любых объемах;
  • работа с любыми регионами РФ, в том числе привлечение транспортных компаний и почты для доставки катализаторов в пункты приема;
  • быстрый расчет в удобной для клиента форме: как наличными, так и банковским платежом.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 266-67-37

Адрес: Крылатская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотелось написать отзыв

Хотелось написать отзыв о моем сданном катализаторе.Фирму нашёл по поисковику,устроило то,что находилась рядом.Был приятно удивлен качеству сервиса и подходу к клиенту.Оценили быстро и выплатили сразу же.Советую всем-сдавать каты в эту фирму,не пожалеете и заработаете.

Нейтральный отзыв:

Добрый час. Работаю с

Добрый час. Работаю с компание все устаевает. Покупают честно. недавно немца за 50 тысяч сдал. 

Нейтральный отзыв:

Регулярно сдаю им каты,

Регулярно сдаю им каты, все по кайфу, советую!

Нейтральный отзыв:

Было несколько сажевых

Было несколько сажевых фильтров, решил сдать в Скупку катализаторов, записался на прием, пришлось немного подождать так как до меня были тоже клиенты, оценили в хорошую сумму. Если найду катов еще буду обязательно обращаться))

Нейтральный отзыв:

Остался кат от тойоты,

Остался кат от тойоты, друг посоветовал обратиться в компанию Скупка катализаторов. Сам из Москвы, поэтому договорился о встрече, персонал очень отзывчивый. Приехал приняли меня немножко с опозданием, потому что был другой клиент, но это ерунда. Оценили кат намного выше после анализа, чем до него. Пооэтому ребята обязательно делайте анализ!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Эсфор

Терминалы самообслуживания, киоски, банкоматы, комплексная автоматизация, билетные машины, торговые автоматы Программное обеспечение: Alternative EventWatch Alternative Enterprise Ticket PayBox Kiosk Browser

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
2 img