Медицинский центр “Панацея”


img

Адрес: Шенкурский проезд

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У бабушки врачи обнаружили

У бабушки врачи обнаружили раннюю стадию болезни Альцгеймера... семью, эта новость, застала врасплох, так как бабуля казалось такой здоровой, энергичной. Врачи также заявили, что болезнь обнаружена на ранней стадии и вылечиться можно, проходя курс лечения, не ложась на госпитализацию.  Обратились в центр Панацея, который нам рекомендовал наш врач-терапевт. В Панацее сразу понравилась обстановка - больницей здесь и пахнет: чистые просторные коридоры, добродушный персонал, большой зеленый парк на территории - в общем отличные условия. Да и качество мед. услуг оказалось хорошим: по мере лечения состояние бабушки улучшалось. Отдельное спасибо хотим выразить врачу С...ю В...чу!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
МотоСервис

Товары и услуги:- Лодки;- Лодочные моторы;- Аксессуары;- Ремонт, обслуживание и консервация (в том числе аргоновая сварка);- Установка моторов и оборудование катеров;- Консультации по техническим вопросам;- Ответственное хранение водной техники.

Нейтральный
img
0 img
Лионфото

Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор разных фотоуслуг. Напечатать просто фотографии, на сувенирах с вашим фото и близких людей,  отсканировать старые фотографии и много-многое другое можем сделать быстро и качественно. Со всем ассортиментом наших услуг сможете ознакомиться на нашем сайте. Сделайте подарок себе и вашим родным с помощью наших фотоуслу