Дэкард


img
  • Дизайн-проект внутренних помещений
  • Внутренняя отделка дома
  • Внешняя отделка фасадов дома
  • Благоустройство и ландшафный дизайн

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 363-06-08

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

О технологии 3D каркасного

О технологии 3D каркасного строительства узнала от знакомого инженера, по его мнению, за ней большое будущее. И вот когда в этом году решила строить дом вспомнила об этом разговоре, в сети нашла сайт компании, почитала. Поговорила с руководством фирмы и в средине марта подписали договор на строительство. Индивидуальный заказ по моим пожеланиям делали две недели и в конце апреля, как позволила погода начали закладку фундамента. Бригада под управлением прораба работала без простоев, стройматериалы и оборудование доставлялось по графику. Монтаж конструкций начали по плану, я даже удивилась обычно строители всегда затягивают сроки и в смету не укладываются, а тут все четко. В общем дом был готов как и договаривались к концу августа, даже ландшафтный дизайн закончили. Хочу отметить компанию ДЭКАРД и ее директора С..на Ю..я А..ча за отличную организацию работ и превосходное качество строительства. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Домели

Оказание качественных услуг по подбору персонала для Вашего дома.

Нейтральный
img
0 img
Экспресс-почта

Наша курьерская служба основана в 2001 году. Деятельность лицензирована Министерством Связи РФ, что обязывает нас соблюдать высокие стандарты качества предоставляемых услуг. Основным родом деятельности компании является срочная (экспресс) доставка корреспонденции и грузов по Санкт-Петербургу, Москве и по всей России.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?