BigShopDoors


img

Компания BigShopDoors осуществляет продажу входных и межкомнатных дверей, а также предоставляет услуги по доставке, монтажу и гарантийному обслуживанию. Собственная сервисная служба и широкий ассортимент продукции на складе позволяют нам в кратчайшие сроки производить доставку и установку металлических и деревянных дверей.

В магазине «БигШопДорс» вы совершите выгодную покупку благодаря нашему принципу ценообразования, прямым поставкам с производства и совместным акциям с заводами-производителями.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 215-58-57 (многоканальный)

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

16 ноября 2017. Очнь

16 ноября 2017. Очнь довольна и благодарна. Считаю эту компанию лучшей и по ценам на двери, и по ценам на услуги, и по качеству дверей, и по качеству работы. В назначенный день, в назначенный час - всё чётко. Очень хорошие Мастера. Сложный проём заложили отлично и недорого. Любуюсь и радуюсь. Дочь с семьёй въезжают в новостройку, дверь будут заказывать только у них. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Полив Дизайн

Комплексная поставка оборудования, проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем автоматического полива.

Нейтральный
img
0 img
Такси Каприз

Группа компаний «Такси Каприз» работает на рынке транспортных услуг с 2002 года.Главными принципами нашей деятельности, позволяющими успешно сотрудничать со многими клиентами, являются:ГибкостьБезопасностьСкорость и простотаПрозрачность и контроль Оказание дополнительных услуг: Курьерские услугиОрганизация междугородних перевозокПредоставление ус

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.