Клиника пластической хирургии и косметологии «Арт-Клиник»


img

Адрес: Фадеева улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Еще несколько лет назад

Еще несколько лет назад думала, что пластику груди могут себе позволить только звезды, но при этом самой хотелось увеличит себе грудь. Решилась сходить на консультацию к доктору Б...у В.С. После нее поняла, что такую операцию в нашей стране делать вполне возможо и не звездам. В клинике есть современное оборудование и врач придерживается проверенных методик. После приема у врача решили остановиться на имплантах Natrelle (Allergan) FF425 с высоким профилем. Доктор выбрал периареолярный доступ. Уже прошло полгода с момента операции. Самочувствие отличное, проблем не наблюдается. В...м С...ч не только отличный специалист, но и хороший человек, который сможет доступно и понятно объяснить все нюансы дела.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Санкомф

Компания Санкомф осуществляет продажу сантехники по Москве и Московской области. В каталоге товаров вы найдете полотенцесушители, водонагреватели, радиаторы отопления, счетчики, смесители и многое другое. Вся продукция отменного качества, которая прослужит много лет.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
Грес

Компания Грес на протяжении 4 лет поставляет высококачественные отделочные материалы, такие как керамогранит, ступени и агломерат на многочисленные строительные объекты по всей территории России. Мы заботимся о развитии долгосрочных партнерских отношений с нашими партнерами, предоставляя только лучшие условия сотрудничества, и материалы самого высокого качества.