Интергид.Ру


img
  • Экскурсионные туры
  • Индивидуальные туры
  • Морские круизы
  • Туры в кредит
  • Свадебные туры
  • Авиа билеты
  • Ж.д. билеты

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 502-41-50

Адрес: Селезнёвская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотим выразить особую

Хотим выразить особую благодарность сотрудникам компании «Интергид» (м.Новослобосдкая) Н..лье и А..му за оперативность и индивидуальный подход при выборе нашего тура в Грецию в августе 2015 года. Ситуация была непростая. Мы с супругой решили вырваться на неделю на отдых в Грецию за два дня до предполагаемого вылета. Виза у нас уже была с прошлой поездки в мае 2015 года. Однако практически все интересующие нас отели были уже забронированы, билетов в Грецию практически не было. За два дня удалось забронировать билеты на о. Крит. Нашли один отель в Ретимно, где были забронированы для нас номера, но, к сожалению, подтверждения так и не было вплоть до самого вечера дня на кануне нашего вылета. Уже после окончания рабочего дня в 20.00 сотрудники «Интергида», порекомендовали нам другой отель в Херсниссосе, классом выше и немного дороже, но хотя бы доступный и готовый к подтверждению брони номеров. Мы практически сразу согласились, т.к. настроились на отдых и уже были «на чемоданах». В результате отдыхом остались довольны. Отель действительно стоил своих денег и отвечал нашим требованиям. Путешествуем с «Интергидом» уже 3 года. Спасибо сотрудникам за ответственный и качественный подход при подборе туров и организации отдыха!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Фабрика натуральной мебели

мебель из натурального дерева на заказ

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Ланатек

Описание деятельности фирмы ООО "Ланатек" Москва: Проектирование, строительство, кровля, водостоки, стропильная система, металлочерепица, термопрофили, легкие конструкции, легкие балки, стальная обрешетка, lindab, линдаб. Компания специализируется на торговых марках: INDA