Дом планирования семьи GMS ЭКО


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 781-55-77

Адрес: Ямская 2 улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пока не могу похвастаться

Пока не могу похвастаться положительным результатом от ЭКО - только начали процесс подготовки. Но уже нравится внимательный профессиональный подход всего врачебного персонала данной клиники. В особенности хочу поблагодарить Т...у И...ну Л...с. Именно под её наблюдением находится наша пара. Так хочется верить, что все старания оправдаются и наша мечта быть родителями скоро воплотится в реальность! По Крайне мере Т...а И...а уверила, что всё так и будет. Отдельно хочу выделить положительный микроклимат, который царит в клинике - все улыбаются, все заряжают положительной энергетикой и вселяют веру. 

Нейтральный отзыв:

Сейчас нахожусь под приятным

Сейчас нахожусь под приятным впечатлением от первого визита в клинику к Л..ве А..се Г..не. Прекрасный врач, открытый человек и великолепный профессионал. Сейчас делаем ряд анализов, потом будет непосредственно подходить к лечению (не могу забеременеть 3 год...) . Очень надеюсь, что всё закончится положительно и деточка у нас будет! По крайней мере А..ся Г..на уверила и настроила меня исключительно на победу)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Спецстройтрест

Услуги:  Проектирование и строительство: - домов, коттеджей, таунхаусов,- социальных, складских и производственных помещений различного назначения,- инженерных систем (систем водоснабжения, канализации, отопления и др.),- водозаборных узлов (ВЗУ), очистных сооружений различной производительности.  "Спецстройтрест" работает на территории Москвы и Московс

Нейтральный
img
1 img
Савватеево

Услуги:- Строительство домов;- Проекты домов и бань.  Компания «Савватеево» осуществляет строительство деревянных домов из бруса по низким ценам. Опытные архитекторы, дизайнеры, проектировщики, мастера в кратчайшие сроки воплотят ваши мечты в реальность. Для строительства дома из бруса мы выбираем здоровый, зрелый лес. Фирма уделяет большое внимание к

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.