Окна199


img

Пластиковые окна от производителя из профиля REHAU, BRUSBOX, schueco, ILMARI, Roplasto. 

 

  • Пластиковые двери на заказ любых модификаций - как стандартные балконные, так межкомнатные, разжвижные, глухие и со стеклом.
  • Утепление и остекление балконов и лоджий под ключ от 1700 рублей за квадратный метр.
  • Холодное остекление балконов алюминием.
  • Москитные сетки готовые на стандартные откна от 288 рублей и на заказ от 10 минут после оплаты любые - на дверь на балкон, рулонные, плунжерные, антикот и антипыль.
  • Пластиковые и алюминивые офисные перегородки и входные группы

Все это и мное другое готова предложить компания Окна199 по демократичной цене.

А для жителей таких районов Москвы как Солнцево, Переделкино, Внуково, Московский, Троицк и города Одинцово дейсвует специальный эконом тариф на доставку со значительной скидкой

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 736-67-81

Адрес: Минская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали окна в феврале

Заказывали окна в феврале 2017 года в «Окна199», качество оказалось отменное. Все произведено по стандартам, пожаловаться не на что. С новыми окнами стало намного теплее и тише. И смотрится профиль отлично – глянцевый, идеально белый.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Room-art studio

Наша студия дизайна штор разработает и изготовит любые варианты интерьерного текстиля: портьеры, гардины, шторы на заказ, нестандартные шторы по Вашим размерам, красивые занавески и ночные светонепроницаемые шторы (из специальной ткани блэкаут). Мы осуществляем комплексный текстильный дизайн любых помещений и объектов.

Нейтральный
img
0 img
Стор-транс

Железнодорожные перевозки: Отправка крытыми вагонами, термосами, мех. секциями Система скидок при больших объемах Погрузочно - разгрузочные работы бесплатно Прослеживание грузов по всему пути следования