Компания Мокус-Мебель


img

Товары:

  • Диваны
  • Диваны аккордеон
  • Угловые диваны
  • Диваны-книжки
  • Еврокнижки
  • Детские диваны
  • Наборы мягкой мебели
  • Кресла
  • Кресла-кровати
  • Офисные диваны
  • Модульные диваны
  • Диваны с регулируемой мягкостью сиденья.

Услуги:

  • Он-лайн  заказ
  • Доставка.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (904) 035-06-06

Адрес: Шоссейная улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я покупала свой диван

Я покупала свой диван (угловой "Порто") в декабре 2013 года. Диван отличный,мягкий, удобный, хорошие ящики для белья. Ничем не пах. Все сделано аккуратно, ткань нигде не висела. Не знаю, почему плохие отзывы. Привезли вовремя. Стоит уже 5 лет и никаких проблем.

Нейтральный отзыв:

Со сроками задержали

Со сроками задержали на неделю. При этом не предупредили о задержке, пришлось звонить самим. Потом позвонили, сказали: "мы будем сегодня с трех до шести ночи", приехали в девять. На письма не отвечают. Диваны не пахнут, а воняют (даже в общем коридоре чувствуются). Диван еврокнижка при раскладывании по центру получается щель сантиметров пять. Если лечь у стенки, то диван начинает складываться. При заказе по телефону сборка дивана стоила 200 руб, в реальности сказали 400 руб  и 750 подъем на лифте и занос в квартиру за диван. При раскладывании дивана аккордеон по бокам торчат железяки от направляющих. 

Нейтральный отзыв:

Заказали в этой компании

Заказали в этой компании диван 08.12.2013г. Сроки действительно соблюли. НО качество , мягко говоря не очень: швы  еще более менее, а по низу ткань прикреплена волнами. Диван брали с ящиком для хранения, и при открытии этого ящика обивочная ткань изутри висит обрезками и все это "великолепие" криво закреплено скобами. Диван действительно пахнет!!! Три недели зимой жили с открытыми форточками! Спустя более трех месяцев диван всё еще попахивает. Ящик для белья бесполезен, тк в него ничего невозможно положить из-за въедающегося во всё запаха. При таком же уровне цен можно купить нормальную мебель нормального качества. 

Нейтральный отзыв:

Покупала 15.10.13 диван-аккордеон

Покупала 15.10.13 диван-аккордеон "П..от" в компании Мок..ебель. Бочка меда: сроки соблюли и по изготовлению и по доставке, материал выбирала заочно, но все понравилось и цвет тот и фактура, какую хотела. Цена очень хорошая. Привезли, занесли, поставили- все супер. Вместе с доставкой мне обошлось в 15 700р. В общем была-бы довольна, как слон, но! Ложка дегтя: от дивана идет адский запах какой-то химии. Или наполнитель дешевый, или хранился не правильно, но первую неделю в квартире стояла вонь адская. Сейчас запах подвыветрился, спать вообще без проблем, но когда собираю пованивает пока. Самое обидное, что написала им письмо с этим вопросом мне не ответили ни в личном сообщении, ни на сайте. Так что друзья, будьте готовы ук тому, что при наличии вполне достойного диванчика пару месяцев вам придется ходить в квартире в противогазе. В остальном нареканий нет.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
9 img
Инфолинк

Услуги физическим лицам: интернет телефон кабельное ТВ комплекс: интернет, телефон, кабельное ТВ комплекс: интернет, телефон Услуги юридическим лицам: интернет телефония комплекс: интернет, телефония