Единая Сеть Речных Круизов


img
  • Речные круизы по России, включая популярные: по Волге и Дону, по Свири и Каме
  • Индивидуальные речные круизы выходного дня
  • Корпоративные (в том числе это может быть аренда теплохода для проведения любых мероприятий от вечеринки до презентации)
  • Горящие речные круизы (все направления)
  • Семейные круизы

Email:

Телефон: +7 (495) 687-96-99

Адрес: Профсоюзная улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наши друзья решили не

Наши друзья решили не отмечать свадьбу где-то в ресторане , а замахнулись отметить свадьбу на теплоходе. Мы сначала пытались их отговорить, но они стояли на своем. В итоге свадьба прошла отлично и надолго всем запомниться. А какие получились фотографии, от просмотра которых вспоминается тот чудесный день.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Бойлер ACV

Водонагреватели поставляются в собранном виде, готовыми к работе. Основное их применение - нагрев санитарной воды. В качестве дополнительных материалов в комплект поставки водонагревателей ACV Smart Line входят специальные крепления, позволяющие произвести напольный либо настенный монтаж.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Август-евротур

Московская туристическая фирма "Август-евротур" имеет 12-летний опыт работы.   Компания предлагает:   -Экскурсионные туры; -Фестивали за рубежом; -Детские лагеря.