ChipsAway


img

  Услуги:
- Кузовной ремонт;
- Покраска автомобилей;
- Ремонт бамперов;
- Ремонт литых дисков;
- Ремонт салона автомобиля;
- Профессиональная полировка автомобиля;
- Нанесение защитных нанопокрытий.


  Технология Chips Away была разработана в 1988 году профессиональным кузовщиком из США Даниэлем Пикуром и рассчитана на быстрое восстановление кузовов в том случае, если не нарушена геометрия кузова. Она позволяет также вести ремонт пластиковых бамперов и  восстановление внутреннего интерьера автомобилей (обивка салона, сиденья), восстанавливая их первоначальный вид с полным сохранением текстуры материала.

  Технология ChipsAway имеет международный сертификат качества ISO 9002 и сертификат безопасности для окружающей среды ISO 14001, она известна в более 20 странах, и с 2000 года представлена на российском рынке.

  “ChipsAway Россия” дает годовую гарантию на свой ремонт. На фирме заявляют, что и по прошествии этого срока следы локального ремонта не должны быть заметны, несмотря на резкие в нашей полосе колебания температур и воздействия агрессивной среды в виде соли на зимних дорогах.

  Важной частью технологии локальной покраски является разработанная и запатентованная компанией ChipsAway Inc. система подбора красок из 85 ингредиентов, которая обеспечивает изготовление 58 000 различных оттенков, включая “металлик” и “перламутр”. Таким образом, гарантируется точное попадание в цвет, несмотря на то, что ремонт и локальная покраска поврежденной детали ведется исключительно в месте повреждения, не затрагивая родной заводской краски в неповрежденных областях. 

Email:

Телефон: +7 (495) 961-00-10 (единая справочная служба)

Адрес: Мантулинская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я еще только начинающий

Я еще только начинающий водитель, так что машину мне купили б/у, все же ошибки в первое время возможны.  Машинку свою люблю нежно, но вот скол на белоснежном капоте просто отравлял мне жизнь. Пятно вроде небольшое, но приметное такое. Прожузжала мужу уши и тот отогнал мою машинку  в Чипсавей. Несмотря на то, что это такой неприметный сервис, мы его услугами пользуемся достаточно часто. Тут не сдерут лишних денег, а делают на совесть. Уже через два дня машинку нам отдали – место скола не найти! 

Нейтральный отзыв:

Мое знакомство с CHIPSAWAY

Мое знакомство с CHIPSAWAY произошло в  2010 году. Именно тогда моей супруге купили Ноут и она начинала свой путь автомобилиста. С парковками бывали проблемы, что, естественно, отражалось на кузове машины. Я не люблю когда что-то не так с авто..в крови так – все должно быть хорошо. И внутри и снаружи. Так что тогда и вышли на них. Мастерская была неприметная, но мне с первой же локальной покраски царапины понравилось. Делают явно на совесть. К слову, их принцип делать хорошо и по сей день не поменялся. Жена водит хорошо, но бывают всякие неприятности, так что бываем тут редко – но неизменно довольны результатом. Для тех, кого волнует вопрос стоимости – вполне доступно все. По карману не бьет.

Нейтральный отзыв:

Мы когда первый раз на

Мы когда первый раз на машине перевозили кота в новую квартиру он нам обоссал пол и немного сиденье)) отец сразу поехал в ближайший салон, где проводят химчистку. На Белорусской ближайший сервис был Чипс Авей, там сказали, что если лужа свежая, запах удалят на 100%, если нет, то как пойдет…  Быстренько обработали там чем то, повозились час и домой отец пригнал уже машину с запахом нашего ароматизатора) взяли с нас по моему около тысячи, не помню.

Нейтральный отзыв:

Купил новую машину и

Купил новую машину и буквально в первый же день поцарапал бампер. Царапина достаточно внушительная. Вообще, езжу аккуратно, а тут, наверное, день такой. Заехал по пути с работы в chipsaway. Если честно, не думал, что так быстро все можно устранить. Был приятно удивлен. Машина как новенькая. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Никому не советую...

Никому не советую... В июне 2014 г отдал им машину на ремонт. Обещали сделать машину за 4 дня. в итоге я ее забрал через 14 дней. И то приехав на 5ый день увидел что ее даже не загнали в бокс. По качеству.. Подтеки лака, краску не смогли положить с первого раза. пыль на лаке. подтек лака. просил покрасить заднее крыло. в итоге покрасили 2 крыла и 2 двери. переход вывели так как краска с первого раза не легла. потребовали за это доплатить)) отрегулировать зазоры на заднем бампере не смогли, сославшись на то что необходимо центральный крепеж менять. про отсутствие на авто боковых кронштейнов не сказали, хотя именно из за этого не сидел бампер. покраска переднего бампера с подтеком.. и это при ценах за покраску детали 7-8 тысяч...

Нейтральный отзыв:

Работают без соблюдения

Работают без соблюдения технологий и "на отвали".Не умеют ремонтировать железо. Отдал машину для удаления ржавчины и покраски 2х элементов. Вроде сделали нормально, в цвет краски попали. Но не с первого раза, я оставлял машину для исправления косяков 2 раза. Мне еще криворукий мастер покрасил серебристой краской колесо и резину у двери. Отношение к машинах халатное, красят как хотят, даже не закрывают другие элементы кузова от попадания краски. До сих пор езжу с покрашенным колесом.  Через пол года на ремонтируемых участках вся краска слезла в тех же местах и пошла ржавчина. Такое ощущение, что даже и не отдавал в ремонт. Ржавчина пошла под краской и стала еще больше. А прошло то всего 6 месяцев. Гарантию на работы не дают, предложили перекрасить еще раз за деньги. Не советую никому обращаться в ChipsAway на Люботинском. Прилагаю фотографии работ Чипс Эвэй на Люботинском.Вот что случилось в моей машиной через пол года после ремонта. Зря потратил деньги и время.

Нейтральный отзыв:

Отвратительное место,

Отвратительное место, качество просто ужас. Сделали локалку заднего крыла и двери, менее чем через месяц вся краска вздулась, появились следы коррозии прямо под краской. На рекламацию "управляющий" предложил покрасить новую царапину и "за одно", чтобы мастера премии не лишили и т. п., переделать свои косяки. Согласился, теперь понимаю, что зря. Звонок через полтора дня, "приезжайте", приезжаю, вижу, что вся площадь покраски усеяна кратерами, под краской видны частицы пыли (шкурят, красят, сушат все в одном боксе) Говорю переделывайте. Опять через полтора дня звоню уже сам, говорят приезжайте. Приезжаю, вижу примерно тоже самое, что и было, но чуть в меньшем количестве. Отказался принимать, "управляющего" С....я в мастерской нет, по телефону сначала начал лечить про какие-то допуски по наличию кратеров в краске, на, что получил "совет" оставить это для другого человека, потом тот начал, угрожать, типа машину не получишь, сейчас краску сдерем и заберешь голую машину и т. п. В общем машину, забрал, деньги отдал, готовлю документы в суд. Никто не обращайтесь в мастерскую на Академической!мастера полный отстой, хозяин - С....й, мошенник.

Нейтральный отзыв:

Был в Англии машину взял

Был в Англии машину взял на неделю на страховку забил, в итоге два раза ремонтировал бампер в chipsaway быстро, удивительно быстро работают. В Питере чуть уступают, целый день возятся, за державу обидно!!!

Нейтральный отзыв:

Пригнал машину первый

Пригнал машину первый раз, посчитали, чуть больше 8 тысяч. Пригнал на ремонт - около 11!!! Что поменялось за неделю??? Самое интересное после ремонта ; у было вмято заднее крыло и царапина и деформация заднего бампера. За крыло не стали браться, а бампер сказали сделают. Цена - 4300. Мне закрасили царапину площадью около ОДНОГО КВАДРАТНОГО САНТИМЕТРА, и ВСЁ!!! В итоге бампер немного деформирован и это заметно, но царапины нет. Неужели КВАДРАТНЫЙ САНТИМЕТР краски стоит 4300??? Парни НИКОГДА не обращайтесь к этим К...М!!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Ролкомп

Фирма «РОЛКОМП» занимается продажей рольставней, секционных и откатных ворот, сдвижных ворот, гаражных промышленных, распашных ворот, автоматики для ворот, шлагбаумов, стальных дверей и других непростых стальных конструкций, а также оказывающая услуги по монтажу и сервисному обслуживанию и ремонту ворот. Мы имеем требуемые лицензии на все виды деятельности, а также се

Нейтральный
img
1 img
Техцентр "Пионер"

Охранные системы CarPC Android Готовые решения Штатные головные устройства Системы безопасной парковки Адаптеры Видео системы Аудио системы Шумоизоляция Видеорегистраторы Устройства громкой связи LED светодиодная подсветка Тонировка Бронь Винил Техническая поддержка