Мини-отель «На Тверской»


img

В нашем  мини-отеле небольшое количество номеров, бронировать которые лучше заранее. Комнаты сдаются как посуточно, так и на длительный срок. Здесь практикуется индивидуальный подход к каждому гостю. Дружелюбный персонал отеля старается обеспечить домашний уют и максимальный комфорт. При этом цена проживания в нашем мини-отеле очень низкая! В наличии бесплатный интернет, прекрасно оборудованная кухня, где вы можете приготовить, или разогреть еду, бесплатные чай и кофе! Комнаты чистые и уютные, очень хорошая мебель, есть телевизор и кондиционер. Расположение очень удобное, в центре города. Есть все необходимое, чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт и уют! Ждем Вас в гости! Бронируйте номера без предоплаты. Вы можете забронировать номер как посуточно, так и на длительный срок. Предоставим все необходимые отчетные документы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (909) 972-22-55

Адрес: Брестская 1 улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Тихо, чисто, уютно, очень

Тихо, чисто, уютно, очень доброжелательный персонал, очень удобная мебель в номерах, в общем, все для гостей. Очень удачное расположение - и тихо, и в центре. При этом не на грязнущих задворках. Отдохнули на все сто.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Цептер Интернациональ

Товары:- Металлическая кухонная посуда- Столовые приборы- Эксклюзивный фарфор- Оборудование для ведения домашнего хозяйства- Косметические средства- Ювелирные изделия- Эксклюзивные часы Philip Zepter   "ЦЕПТЕР Интернациональ" - международная компания, специализирующаяся на производстве широкого ассортимента высококачественных товаров для дома, правильного питания, з

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Буксиравто

•  выезд эвакуатора к автомобилю заказчика; •  предварительный заказ эвакуатора; •  эвакуация автомобиля без сопровождения собственником; •  полная погрузка и крепление автомобиля на платформе эвакуатора; •  эвакуация грузовых и легковых автомобилей массой до 8 тонн методом полной погрузки; •  эвакуация автомобилей краном-манипулятором; •  помощь при выборе автосервис