Салюс Мед


img

Салюс Мед предлагает комплексные программы лечения в амбулаторных условиях. Сюда входит 5 направлений: общая терапия, диетология, психология, лфк, физиотерапия. В каждую программу включены медикаменты и нутрицептики (бады).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 968-64-90

Адрес: Новослободская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Одним из направлений

Одним из направлений в  лечении в Московского Института Здоровья и Питания была гирудотерапия. Процедура не очень приятная (по крайней мере для меня), но влияние на организм эффективное. Помимо снятия отеков, значительно улучшается самочувствие и повышается иммунитет. А опыт специалистов центра позволяет без боли провести процедуру. Особенно рекомендую скептикам. скорее всего тоже будете удивлены.

Нейтральный отзыв:

Выработал привычку заботиться

Выработал привычку заботиться о своем здоровье. Даже если чувствую себя хорошо, стараюсь как минимум 1 раз в год проходить полное обследование. Обращаюсь только в проверенную клинику Салюс Мед. Израильская методика hmt позволяет полностью продиагностировать весь организм в достаточно короткие сроки. При каких-либо изменениях, врачи назначают курс лечения или профилактики, дают различные пищевые добавки. Так что выбираю только этот центр.

Нейтральный отзыв:

С радостью приобрела

С радостью приобрела программу лечения. Она давала хорошие результаты, я отмечала общее улучшение самочувствия. Только вот семейные трудности стали причиной моего расторжения договора с Салюсом. При этом деньги вернули без проблем за неоказанные услуги. Понимающие люди работают в клинике.  

Нейтральный отзыв:

Артрозом страдаю уже

Артрозом страдаю уже годы, поэтому излечение было невозможным. Мне важно было снять боль в пораженных суставах, которые порядком мне надоели. Я устала терпеть, даже готова была платить любые деньги, дабы снять болевые спазмы. Только мне попадались шарлатаны и неопытные врачи. После визита в Московский институт здоровья и питания моя жизнь переменилась. Все процедуры, включая массажи и лфк дали тот долгожданный результат! Ночью я могла нормально спать, боли не беспокоили. Да и с внуком теперь в состоянии выйти прогуляться. Ваша методика эйч эм ти - чудо!

Нейтральный отзыв:

Быстрая усталость больше

Быстрая усталость больше не беспокоит меня. Так же как и головные боли. Спасибо врачам клиники салюс! Это именно ваша заслуга, ведь вы меня ни на секунду не покидали. Если у меня возникали вопросы, то вы их всегда не оставляли без внимания. Лучшие из лучших!

Нейтральный отзыв:

Если уж проходить обследование

Если уж проходить обследование и лечение, то только комплексное. Такое мне смогли предоставить в ООО Салюс-мед. Отличное учереждение, где есть все необходимые процедуры для лечения, целый штат врачей, который работает с каждым пациентом индивидуально. Успех в лечении всего 100%!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Правовест-Аудит

- Аудиторская проверка - Обязательный аудит - Системный комплексный аудит - Трансфертное ценообразование (ТЦО) - Финансовый аудит - Инициативный аудит - Кадровый аудит - Аудит по заданию - Налоговый аудит - Консультации аудиторов - Отчетность по МСФО; МСА - Налоговые юристы - Экспресс-аудит рисков - Учетная политика — 2018: актуализация в подарок -

Нейтральный
img
6 img
Seo Solution

Seo Solution это по настоящему профессиональный подход к созданию и продвижению бизнеса или интернет продукта среди потенциальных клиентов в сети. Мастера компании в области веб-дизайна и SEO оптимизации проектов предоставляют только лучшие, надежные и проверенные огромным количеством раз технологические решения для любой сферы бизнеса.   

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?