Якота


img

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В феврале покупал у них

В феврале покупал у них два квадроцикла. Сделал подарок к 23 февраля себе и сыну! Крутой подарок вышел) Себе взял Инжой 200, а сыну взяли 110 (сыну 11 лет). Ну что могу сказать, 200 вообще каши не просит, ездит себе и ездит. Детский похуже. Цепь поменяли почти сразу и релюшку меняли. В остальном все отлично. Ребята прям утром 23-го приезли квадры нам на дачу. Завели, проверили и отдали нам - счастливым новоиспеченным квадроциклистам. Мы с сыном уже не только округе поездили, а даже выезжали с ними на воргольские скалы, очень круто! Спасибо Якота за новые впечатления!

Нейтральный отзыв:

По части квадроциклов

По части квадроциклов у меня брат хорошо разбирается, когда встал вопрос о покупке, то он мне посоветовал этот магазин, именно Yacota. Как только набрал нужную сумму сделал заказ, все прошло благополучно, квадроцикл радует новыми ощущениями и эмоциями!

Нейтральный отзыв:

У меня свой бизнес и

У меня свой бизнес и уже давно. Бизнес простой, я просто покупаю здесь гироскутеры по хорошей цене и перепродаю их, чаще в последнее время делаю это под заказ, клиентов уже наработал, все работает как сарафанное радио. Компания не кидает с заказами, продает технику только высшего качества, никаких гарантийных обращений нет и не было ни разу.

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо за оперативную

Большое спасибо за оперативную доставку. Привезли мой заказанный Yacota Sela, все проверил, машинка чудная, прямо для моей загородной трассы!

Нейтральный отзыв:

Брал квадрик месяц назад,

Брал квадрик месяц назад, консультации, поставка, аппарат - всё в ажуре.

Нейтральный отзыв:

Пока только смогли себе

Пока только смогли себе позволить бюджетный багги. Но брали ,чтобы и нашему сыну в нем было удобно, ему 13 лет. YACOTA RANGER как раз и для детей от 12 лет и для взрослых. Так сказать одной покупкой 2-х зайцев убили. Все необходимые документы приложили. Все замечательно!

Нейтральный отзыв:

Брал здесь квадроцикл

Брал здесь квадроцикл 2 года назад. Не сдавал его на ТО ни разу, сам не притрагивался по ремонту ходовки или каркаса в целом. Вообще, сразу видно, что техника новая и качественная. Проблем нет.

Нейтральный отзыв:

Давно искал квадроцикл,

Давно искал квадроцикл, хотелось купить и недорогой и очень качественный. Так и получилось, на сайте этой компании выделил для себя и по своему карману пару моделей, по ним еще и получил консультацию сотрудников, понравилось, что двигатель антивибрационный и по объему топливного бака на 7 л. То, что надо.

Нейтральный отзыв:

Хорошо, что я нашел этот

Хорошо, что я нашел этот магазин. На сайте большой выбор техники, высокий уровень обслуживания, все сертифицированное, можно не переживать, все проверенное временем и отзывами моих друзей. Поэтому себе на день рождения я без опасения здесь заказал багги. Уже получил, очень доволен.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Сангиг

Услуги предприятия дезинфекционного профиля "СанГиг":Дезинфекция – уничтожение патогенных микрорганизмовДератизация – уничтожению грызунов (крыс, мышей)Дезинсекция – уничтожению насекомых (клещей, комаров, тараканов, клопов, блох и пр.)Фумигация, газация – обработка сельхозпродукции и помещений от вредителей зерна и пр.Защита растений.