стоматология ПрезиДЕНТ Выставочная


img

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что 5 декабря открылась новая клиника "ПрезиДЕНТ" по адресу:
 м. Выставочная, м. Улица 1905 года, 3-я Красногвардейская улица, дом 3

Стоматологический комплекс «ПрезиДент» на Выставочной является многопрофильным учреждением, оказывающий широкий спектр услуг высокого качества в области диагностики и лечения зубов для всей семьи. Наш стоматологический комплекс объединил опытных специалистов-стоматологов, которые с радостью окажут вам квалифицированную помощь в лечении зубов. У нас вы можете пройти бесплатную консультацию и получить полезные советы и рекомендации, как правильно ухаживать и поддерживать ваши зубы в хорошем состоянии.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 012-51-34

Адрес: Красногвардейская 3 улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В клинику обращалась

В клинику обращалась несколько раз. Первый раз к стоматологу И..е Г...не, а второй раз к терапевту А...ю А...чу. У меня сложилось впечатления, что тут каждый сотрудник очень дружелюбный и приветливый, а врачи действительно знают свое дело. А самое главное, что здесь работают профессионалы. Теперь всегда буду обращаться только сюда!!

Нейтральный отзыв:

У меня неоднократно возникало

У меня неоднократно возникало воспаление десны в районе 7-8 зуба. Сначала пыталась использовать местные обезболивающие и противоспалительные мази, но результата не было. Пришлось обратиться в ближайшую к месту работы клинику. Остановилась на стоматологии Президент (м. Выставочная). Терапевт направила на удаление зуба мудрости. Мне очень не хотелось это делать, но сказали, что проблема будет возобновляться, поэтому восьмерку пришлось удалить. По прошествии времени воспаление не началось! Поэтому с радостью рекомендую хирурга (Р..ва А.Е.) и терапевта (Ф..х И.Г.).

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Fusion-Group

Оказание представительских услуг в Китае, поиск производителей, помощь в ведении бизнеса. Представители нашей компании закажет для вас любой товар из Китая.