Комиссионка


img

Розничная торговля продукцией, покупка и продажа б/у бытовой техники и электроники

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 970-03-01

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Комиссионка на Победе

Комиссионка на Победе — мой выбор! Читаю, что некоторые вещи вполне можно покупать подержанными: по крайней мере те, которыми мы не пользуемся ежедневно. Конкретно здесь брала пылесос и чайник — все служит верой и правдой не один год. Теперь решила копить на посудомойку, но ребята-консультанты подсказали, что есть рассрочка. Пока в раздумьях.

Нейтральный отзыв:

Переехала ко мне девушка

Переехала ко мне девушка с вещами. Привезла компьютер стационарный с монитором и т.д. а у меня, от прошлой, геймерской, жизни еще остались монитор, мышь и клавиатура (системник сгорел давно). Гораздо круче, чем у нее, хотя тоже не простые. Решили пользоваться моим монитором, а её продать. Она не раз покупала что-то в комиссионке на проспекте Победы, поэтому настояла отвезти монитор с мышкой и клавой туда. Поехали. Я в некотором удивлении, насколько может быть просто продать свои ненужные вещи. Крутяк, вообще, магазин.

Нейтральный отзыв:

Уже давно «дружу»

Уже давно «дружу» с комиссионным магазином на проспекте Победы. Я стараюсь сократить покупки для заботы об экологии, поэтому все, что можно, беру в комиссионках. Ну, и сдаю туда то, что мне уже не нужно. Именно в этом магазине меня устраивает, что есть большой выбор товаров, сюда обращаются многие. Плюс – когда сдаешь что-то, тебе платят сразу, а не по факту продажи твоего товара.

Нейтральный отзыв:

Моя дочь увлеклась фото-съёмкой

Моя дочь увлеклась фото-съёмкой и выставляет свои работы в соцсети. Очень просила хороший фотоопарат, но зная её, это может быть и временным увлечением, а выкинуть огромную сумму на ветер не хотелось. Нашёлся отличный выход из ситуации. В Ступино есть Комиссионка на проспекте победы, куда обратился со своей "бедой". Меня хорошо проконсультировали и помогли с выбором сравнительно недорогой зеркалки Canon. Дочь на седьмом небе от счастья. Видел в магазине и новую технику, буду заходить ещё.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Открытие

Товары: Окна, оконные рамы и фурнитура. Услуги: Установка и монтаж.

Нейтральный
img
1 img
Евроцентр Украина

Возможно вам будет интересно: Pass Agency, Umax, Aristipp, ТопВорк, Yourimmigrate

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.