ООО «Транспортный Центр»


img

Продажа грузовиков, седельных тягачей, грузовой, прицепной и специализированной техники.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 250-28-26 (звонок для жителей России бесплатный)

Адрес: Кетчерская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно приобрел Ютонг

Недавно приобрел Ютонг 6122 в Транспортном центре. Все норм!  Машину выбрал, оплатил, выгрузили быстро и без проблем. Водитель вывел автомобиль самостоятельно со стоянки. Автобус работает отлично тьфу тьфу. В общем все было очень достойно.

Нейтральный отзыв:

Коллапс, граждане, на

Коллапс, граждане, на рынке техники, ничего почти нет. В контору нужна промка, начальство высказало желание в приобретение тяжеловестной Хендюшки, но их нет. Обзвонил много продажников, но только тут смогли помочь и предложили альтернативу, которой остались все довольны. Посмотрим, как будет нам служить Джак. Взяли из-за наличия, нормального ценника, и обслуживания доступного.

Нейтральный отзыв:

Хотел бы сказать огромное

Хотел бы сказать огромное спасибо компании Транспортный центр за наше долгое и плодотворное сотрудничество! Закупаю у них разную технику, и всегда доволен результатом. Отличная работа персонала, очень удобный сайт, богатство выбора, невысокие цены – преимущества данной компании.

Нейтральный отзыв:

В нашу компанию должна

В нашу компанию должна была поставиться техника, но первый партнер был выбран неграмотно, и сделка сорвалась. Тщательно выбирали дилера по грузовикам, и чтобы можно было среди разных производителей выбрать, попался среди прочих такой - транспортный центр. Условия были наиболее привлекательные – ударили по рукам.

Нейтральный отзыв:

Вот директор заставил

Вот директор заставил для фирмы искать грузовик, обзвонила все конторы, ценовой расклад прилично варьировался. Более менее подошла контора на Кетчерской, Транспортный Центр. Цена оказалась самая нормальная из всех, а самое главное у них был тот грузовик, которое руководство хотело. Могу сказать спасибо за работу с ними, сэкономили мои нервы)))

Нейтральный отзыв:

Нормальная, стабильная

Нормальная, стабильная компания. Как и во всех фирмах, есть свои недостатки, но техника не подводит. У них большой выбор марок, каждый что-то да подберет. Если нет у них какой то техники, то они могут достать.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Avancé

Заказчикам представляется на выбор широкая гамма оборудования и отделочных материалов для бассейнов и аквапарков ведущих производителей из Австрии «Peraqua», Англии «Bowman», Германии «Dinotec», Испании «Rosagres», «Astral», Италии «Seko»,  США «DOLphin», «ESPA», Франц

Нейтральный
img
0 img
АКВА Интернейшнл (группа компаний ГЛОБУС Интернейшнл)

Компания АКВА Интернейшнл является официальным авторизованным дистрибьютором с 2002 года корпорации Firestone Building Products. Поставка экологичной гидроизоляции Firestone PondGard и GeoGard (EPDM мембрана) для водоемов.