Паспортно-визовый центр Олимп


img

Наш Центр специализируется на оказании помощи в получении долгосрочных виз, сроком  от 6 месяцев до 5 лет. Но, если Вы собираетесь в самостоятельную краткосрочную туристическую поездку, мы, также, будем рады оказать Вам услугу в получении визы.   Срок оформления  виз - от 1 дня (кроме виз в США и Англию).   Наш Центр обеспечивает высокий уровень сервиса работы с клиентами, при этом сохраняя самые демократичные цены.  

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 740-32-64

Адрес: Бутырский Вал улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Осталась довольна! В

Осталась довольна! В срок получила визу в Италию, тем более мультивизу на пол-года. Никаких заморочек, никаких проблем. спасибо!

Нейтральный отзыв:

Моя искренняя признательность

Моя искренняя признательность и благодарность работникам визвого центра! Совершенно случайно нашла сайт в интернете и позвонила. Сомневалась, так как не живу в Москве, но звонок был не напрасным. Цены на визу самые низкие, быстрая, качественная, квалифицированная помощь в получении визы. Всем сотрудникам визового центра удачи и успехов в работе!

Нейтральный отзыв:

Срочно нужна была виза

Срочно нужна была виза для поездки в Италию. Все утверждали, что за такой короткий срок это не возможно! По совету подруги обратилась в Олимп и они помогли мне получить визу и при этом полностью без моего участия. Даже доверенность не делала и цена за такие сроки отличная. Отдельное спасибо А..не. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
РиНиКом

ПОЛ: Компания РиНиКом работает на российском рынке по ремонту и замене полов уже более десяти лет. К настоящему моменту сформирована команда из квалифицированных специалистов, способных предоставить нашим клиентам сервис на высочайшем уровне. Сфера деятельности. Компания специализируется по ремонту полов в жилых, не жилых помещениях и загородных домах, поставках ма

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
КаминОчаг

Основная услуга - строительство печей барбекю из кирпича под ключ. От разработки индивидуального проекта (есть готовые варианты) до завоза материалов, стройки и уборки.