ООО Интайм


img

ООО Интайм занимается производством пластиковых окон высокого качества, а также продажей и установкой оконных конструкций собственного производства в городе Видное. Продукция компании соответствует высоким стандартам производства, безопасна и экологична. На всю продукцию действуют гарантии. Всю необходимую информацию об оконных конструкциях, гарантиях и установке вы можете получить на сайте компании. Для вас работает профессиональный консультант. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 720-27-72

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пластиковые окна я поставила

Пластиковые окна я поставила около 5 лет назад, и вот в прошлом году начала замечать что немного поддувать начали, я бы даже сказала что немного сквозило. Даже при небольших морозах стало тянуть холодом по полу. В интернете просмотрела несколько компаний в области, выбрала Интайм. Мастер когда окна посмотрел сказал что дело совсем не в резинках, как я думала, а в прокладках внутри окна, они от жары летом немного поплавились и сместились. За пару часов подправил все это дело. Сделал качественно и быстро все, очень понравилась его работа. Самое главное что сквозняки исчезли!

Нейтральный отзыв:

Хорошие окна, не продувают,

Хорошие окна, не продувают, качественно установлены. Посоветуем вашу фирму своим друзьям и родственникам. Сделано быстро и оперативно. Мы довольны Вашей работой!

Нейтральный отзыв:

Заказывал окна в этой

Заказывал окна в этой компании. Понравилось Цена (дешевле по сравнению с другими) , Большой выбор (я выбрал Rehau Brillant-Design ), обслуживание на высшем уровне (вежливый персонал очень приятные люди). Быстрый монтаж (сделали все очень быстро и аккуратно). Впечатления о компании только положительные. Советую всем!

Нейтральный отзыв:

Обращался в компанию

Обращался в компанию Интайм когда захотел установить пластиковую дверь на балкон. Ранее уже обращался в эту компанию, в прошлый раз ставили мне окна, кстати до сих пор отлично служат. Выбрал дверь полностью прозрачную без перемычки с цветным окном и москитной сеткой. Установили все в лучшем виде, подоконник и откосы хорошо сделали.  Вобщем остался доволен услугами!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ГРАНИТОРГ

Описание деятельности фирмы ГРАНИТОРГ, ООО Москва: Добыча и обработка природного камня в Индии.Прямые поставки из Индии.Склад и производство в Московской области, Балашихинский район.На складе в наличии слебы и модульная плита гранита, мрамора, кварцита. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
ООО «САНАРЕАЛ»

Интернет магазин  https://www.san-technika.ru/  занимается  продажей сантехнического оборудования по всей России. На рынке сантехники наша компания появилась 10 лет назад, за это время зарекомендовала себя  надежным партнером и поставщиком для своих клиентов. Сотрудники нашей компании всегда рады помочь нашим  клиентам подобрать сантехнику под заданный бюджет и получи