SUNMAR TOUR


img

Туроператорская компания SUNMAR TOUR была создана 25 февраля 2005г. Это самая молодая фирма известной международной группы компаний OTI (OTI HOLDING).

SUNMAR TOUR – первая в России туристская компания, которая специализируется на экономичных вариантах отдыха и на турах Last Minute. С самого начала работы компании SUNMAR TOUR стало ясно, что на рынок вышла профессиональная команда, которой можно доверять!

Выбранный компанией лозунг «СвобоДА отдыхать!» означает полную свободу - отдыхать так, как нравится. Ассортимент предложений SUNMAR TOUR настолько широк, что туристу предоставляется большой выбор вариантов отдыха, в соответствии с его предпочтениями и возможностями. SUNMAR TOUR - компания, которая развивается в ногу со временем и хорошо понимает потребности своих клиентов.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 730-11-50 (частным лицам)

Адрес: Красносельская Нижн улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Услугами Сунмар Тур пользовались

Услугами Сунмар Тур пользовались в прошлом году. Все было хорошо, остались довольны. Решили на Майорку сгонять в последний месяц лета, экскурсии не "впихивали", наоборот хотелось самостоятельных походов. Спасибо нашему гиду, объяснил как лучше самостоятельно путешествовать по острову. Отпуск оправдал все ожидания, все было четко и сработано, провожали вплоть до самолета. Проблем не было ни с перелетом ни с гостиницей. Впечатления остались только положительные. 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ГЛАВУКС

Большой выбор ипотечных программ по приобретению квартир Жилищные субсидии Воинские сертификаты Страхование финансовых рисков Весь спектр услуг на вторичном рынке Услуги юридическим и физическим лицам в строительстве объектов, начиная от выбора участка до сдачи под "ключ" Организация и управление инвестиционными проектами на договорной основе, организационно-мет

Нейтральный
img
0 img
Бретон

Описание деятельности фирмы Бретон, ООО Москва: Реставрация и ремонт мебели, обивка и перетяжка мебели. Изготовление на заказ эксклюзивной столярной продукции по индивидуальным проектам: деревянные лестницы, двери, арки, отделка кабинетов и библиотек, встроенная мебель, шкафы-купе, а также декоративные элементы интерьера из дерева. Дизайн-проект интерьеров