Семь Я


img

Услуги:

- Имплантация зубов

- Стоматология для беременных

- Гигиена полости рта

- Лечение и удаление зубов

- Эстетическая стоматология

- Исправление прикуса

- Отбеливание зубов

- Детская стоматология

- Седация

 

  В стоматологической клинике Москвы созданы все условия для комплексной консультации, профилактических мероприятий и безболезненного и безопасного лечения зубов для всей семьи.

  Клиника современной стоматологии располагает новейшим высокотехнологичным стоматологическим оборудованием и передовым оснащением и стоматологическими материалами, по сути, стоматологическую клинику «Семь Я» можно смело назвать семейным центром современной стоматологии в ЮАО г. Москвы.

  Высокий уровень профессионального мастерства специалистов стоматологов, строгое соблюдение норм стерильности и безопасности исключают возможность появления у пациентов стереотипных негативных эмоций при посещении стоматологического кабинета.

 

 

Как добраться:

Маршруты проезда: Метро «Пражская», автобус 296, маршрутное такси 622; до остановки «школа № 928», автобус (маршрутное такси) 635 до остановки "ТЭЦ", автобус 770 до остановки «кинотеатр «Бирюса». 

Email:

Телефон: +7 (495) 384-11-66 (запись)

Адрес: Булатниковская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пока я ждал, когда мне

Пока я ждал, когда мне изготовят винир, я ходил со временным. Как ни странно, даже временный оказался неплохим, но когда мне установили мой винир... Это просто супер! Красивый прочный зуб, который не отличается от моих. И процедура безболезненная. Я очень доволен!

Нейтральный отзыв:

Месяц назад наконец-то

Месяц назад наконец-то решился посетить клинику нормлаьную, а не городскую поликлинику и пришел в клинику Семь Я, где и сделали мне зубы - безбольно, качественно и недорого. Очень рекомендую эту замечательную клинику.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Электро отопление

электро отопление

Нейтральный
img
3 img
Иванычъ

Закатные значки - эффективный способ рекламы бренда компании. Вы можете заказать значки малым или большим тиражом - наше производство значков позволяет осуществлять любые заказы.