spistom


img

Адрес: Усиевича улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда в детстве вырывали

Когда в детстве вырывали молочные зубы это было ничто, по сравнению с тем, как я рвала зуб без анестезии во время планирования Б. Меня держало три врача. Повторять такую процедур не согласилась бы ни за какие коврижки. Предпоследний раз обращалась в стоматологию, у себя, на периферии. Лечили пульпит с новокаином и я вам скажу – это полный кошмар. То ли у меня такая чуткая нервная система, то ли этот новокаин как больному припарка. В итоге лечение прочувствовала по полной. И хоть и были еще проблемы с зубами, но решила тогда, что пока долечивать ничего не буду. И вот, уже в МСК навострила лыжи в спистом, потому что тут обещали сделать зубки во сне. Пообещали, что ты не будешь чувствовать ничего, ни какого болезненного эффекта. Так и было. Анестезия срубила сразу. Первое что помню, как языком нащупываю новенькие пломбы и врач что-то говорит…говорит…Забирал с больницы муж. Первый час была как под дурманом, будто навеселе))

Нейтральный отзыв:

А..у В..у У..зе и А..ю

А..у В..у У..зе и А..ю А..чу Ш..ву привет и огромное спасибо. Вот это такие стоматологи о которых фраза "золотые руки" - не пустой звук. Не объяснить. Вот ты приходишь к таким врачам на прием и понимаешь что ты в надежных руках. Профессиональная уверенность, рождающая профессиональное лечение - вот это вот все. Да, ну особо и обьяснять не буду. Просто хотел похвалить классных специалистов и поблагодарить мужиков за качество лечения.

Нейтральный отзыв:

День добрый! Так-с. В

День добрый! Так-с. В целом клиника мне понравилась. Не сама клиника как архитектурное строение, а вот, так сказать, её составляющая. Приходишь. Тебя с улыбкой записывают на прием. Причем, с такой белоснежной улыбкой, что хочется себе такую же. После записи, через два дня попала на прием. Сперва выслушали, осмотрели ротовую полость, указали на проблемы. В моем случае это было две пломбы и еще нужно было нарастить один зуб. Разбили все это дело в несколько приемов. Сперва занялись пломбами, а после – наращиванием. Результатом довольна (клацает зубками). Вот только еще нужно сделать отбеливание, но это я уже вместе со стоматологом решу. На данный момент клиника полностью соответствует моим ожиданиям. Дальше – посмотрим.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
RazborAvto.ru

Услуги: - Автосервис - Выкуп авто - Продажа авто б/у - Авто на разборку - Новые запчасти из Германии - Автозапчасти б/у в хорошем техническом состоянии - Качественные запчасти под заказ - Гарантия на приобретенные изделия - Профессиональные консультации опытных мастеров                 Авторазборка – специализ

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ЧОП Патриот-21

Услуги:  Охрана грузов, объектов, организаций