Студия интернет-маркетинга Дмитрия Димбровского


img

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Могу рекомендовать агентство

Могу рекомендовать агентство Д..ия Д..го. Была разработана стратегия для социальных сетей. За все сотрудничество было привлечено более 10000 целевых подписчиков.

Нейтральный отзыв:

Выражаем Вам нашу искреннюю

Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество на протяжении двух лет. Надеемся на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы. Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания!

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность рекламному агентству Д..ия Д..ого! Работают профессионалы своего дела. Нужно было сделать сайт, обращался в разные агенства, результат их работ меня не удовлетворял. В интернете нашел данное агентство и решил попытать удачу снова . Результат меня приятно удивил и порадовал! Сделали всё быстро и качественно! Очень вам благодарен!!

Нейтральный отзыв:

Вот уже более полугода

Вот уже более полугода мы сотрудничаем с этой компанией по продвижению в инстаграме и фейсбуке. Ребята ухватили то, что от них требуется, еще с первого нашего разговора. Да, конечно, иногда требуются небольшие корректировки, но куда же без этого. Результатов долго ждать не пришлось - как тольго запустили таргет, нам начали приходить лиды на нашу продукцию. Инстаграм сейчас очень красиво выглядит. Мы в восторге! 

Нейтральный отзыв:

Так как срочно нужно

Так как срочно нужно было привлечь участников на мое мероприятие, решила рискнуть и обратиться к ребятам. Мне попался хороший и отзывчивый маркетолог, обсудив с ним все нюансы, запустили рекламу за несколько дней после старта работ. Была приятно удивлена, когда на следующий день после запуска начали падать первые заявки. Все было выполнено в срок, за что отдельное спасибо!

Нейтральный отзыв:

Вели сотрудничество около

Вели сотрудничество около 3-х месяцев, все шло хорошо, пока мне не предложили расширить список задач. Я не был с этим полностью согласен, поэтому хотел поговорить с Д...м лично. Я был приятно удивлен, когда на следующий день со мной на связь вышел директор и мой маркетолог, в итоге мы согласовали список задач на следующий месяц, о чем я не пожалел.

Нейтральный отзыв:

Не профессионалы. Был

Не профессионалы. Был заключен договор лидогенерации. Ни одной заявки не получили, только зря оплатили их работу и бюджет на рекламу.Требования вернуть деньги по договору за невыполненные обязательства игнорируют. На телефонные звонки не отвечают. Шаражкина контора, даже контектсную рекламу не умеют настраивать, не подобрать запросы для рекламы. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Негативных отзывов все больше и больше на них. Вероятно совсем уже оборзели, всех кидают. 

Нейтральный отзыв:

Работаю в SEO компании

Работаю в SEO компании и от одного из своих клиентов получила аудит сайта который данная компания бесплатно сделали и выслали клиенту чтобы указать на недочеты в нашей работе и тупо схантить себе чужих клиентов. Изучив их аудит, просто ужаснулась, как вообще такое можно слать клиентам и при этом надеяться что они возможно придут к тебе на продвижение.Ребята абсолютные дилетанты и непрофессионалы в области SEO продвижения.Информация указанная в аудите актуальностью примерно начала 2000-х годов. Хорошо, что хоть не все люди и клиенты ведутся на такую хрень.Но считаю своим долгом предупредить всех потенциальных клиентов данной компании. Будьте осторожны! Возможно ребята хорошие теоретики, но проведенный ими аудит показал, что практики им точно не хватает. 

Нейтральный отзыв:

Студия Д...го не профессионалы

Студия Д...го не профессионалы в разработке сайтов. По подробнейшему тз взялись за магазин, в итоге 1,5 года выноса мозга, минус 160 000 руб, а сайта так и не выдали. Параллельно 1 фрилансер сделал за 4 месяца этот объем работы за 50 000 р. Деньги не возвращают, вывод - студия агенство д...го - М...и, отзыв реальный 100%, есть чеки, договора, тз, переписка.

Нейтральный отзыв:

Агенство выполнило для

Агенство выполнило для меня ряд работ: за 12 недель подготовило лендинг на конструкторе, запустили контекстную рекламу, написали много статей и емейл-рассылку (работает до сих пор). Заказы я теперь получаю сразу с 3-х источников. Смущает немного минимум общения с профильными специалистами, но это наверное из-за того, что привык работать с фрилансерами напрямую.

Нейтральный отзыв:

Работая с компанией уже

Работая с компанией уже третий месяц, могу сказать, что у них очень много предложений по инструментам, а раньше мне агентства и фрилансеры предлагали только что-то одно – то контекстную рекламу, то СЕО, то просто редизайн. Сейчас ведутся работы по соцсетям, одновременно пишутся статьи, а каждый день помогает техподдержка. Я бы за такие деньги отдельно не получил бы даже маркетолога нормального, а тут все сразу. Конечно, с отчетами бывают опоздания, но я больше склонен на результат ориентироваться, а не на формальности.

Нейтральный отзыв:

Развод и кидалово просто

Развод и кидалово просто неимоверное.Абсолютно подписываюсь и соглашусь с негативными отзывами о студии Д..ия Д..го. Совершенная некомпетентность команды особенно при решении нестандартных задач. Обязательства и особенно договора не ставят ни во что!!! Деньги соответственно тоже не возвращают за невыполненные работы. Избави вас бог от этой "школьной" команды, которая даже письмо рассылки не может нормально составить, хотя начинали как супер-студия копирайтинга... Есть все договора, переписка, образцы работы. Абсолютно под все слова могу предоставить подтверждение документальное

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить отзыв о

Хочу оставить отзыв о маркетинговой студии Д..ия Д..ого, долго я искал людей которые помогут мне с развитием сайта, платил деньги , но слышал только одни обещания без результата, пошел искать в очередной раз на площадку фриланс исполнителя по развитию сайта , к тому же мне нужно было не только применить 1 инструмент а мне нужен был комплекс услуг,(не знал как поступить, думал нанимать несколько человек) однако на моем проекте мне ответил А..ей , менеджер студии Д..ого, долго он меня убеждал начать с ними работать, по началу я как то не охотно хотел работать со студией... Однако после долгих переговоров я решился попробовать поработать с ними. Работаю уже 3-й месяц вижу как сайт начал оживать и сервис на высшем уровне!!!! Спасибо вам ребята, буду работать с вами очень долго)))

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
MaxTarget

MaxTarget.ru контекстно-медийная рекламная сеть

Нейтральный
img
1 img
Граффити-Медиа

Услуги: - Медиапланирование и размещение рекламы - Креатив - Маркетинг - Производство   Рекламное агентство "Граффити-Медиа" успешно работает на рекламном рынке России на протяжении 8  лет."Граффити-Медиа" оказывает полный цикл рекламных услуг: вывод на рынок новых брендов, разработка и проведение всех видов рекламных кампаний, включая телеви