Парамита


img
  • Иглоукалывание
  • Точечный массаж
  • Мануальная терапия
  • Моксотерапия
  • Стоунтерапия
  • Аурикулотерапия
  • Су-джок
  • Пульсовая диагностика
  • Меридианная диагностика
  • Лабораторная диагностика
  • Вакуум-терапия
  • Лечебные медикаментозные блокады
  • Фармакопунктура

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 647-40-48

Адрес: Шмитовский проезд

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С началом осени начались

С началом осени начались и разные ОРЗ, как осложнение потом у меня дело закончилось гайморитом. В нашей городской поликлинике один приговор – прокол, но я этого страх как не хотела делать. Узнала что есть такая клиника Парамита, где нетрадиционными методами лечат такие заболевания, и конечно ринулась туда. Поначалу мне было в диковинку, когда ставили иголки да моксами прогревали, но потом привыкла, тем более что это давало хороший результат. И мой гайморит прошел, спасибо врачам и их методам лечения.

Нейтральный отзыв:

Работаю наборщиком текста

Работаю наборщиком текста в книжном издательстве, приходиться за клавиатурой проводить до 14 часов в сутки. Видимо на фоне этого у меня и случилась болезнь с правой кистью руки. Пальцы опухали, больно было двигать пальцами и запястьем, неприятные ощущения отдавали и в область локтя. А для меня мои руки это средство к существованию. Спасибо коллеге по "цеху", она посоветовала мне клинику Парамита. В этой клинике всего за 10 сеансов мне помогли избавиться от боли и, научили упражнениям для укрепления и расслабления руки. Теперь я могу нормально работать, но уже с немного меньшим фанатизмом. Каждые полчаса я прерываюсь на 5 минутный отдых.А еще стараюсь хотя бы на 2-3 сеанса массажа ходить в клинику ежемесячно, для поддержания тонуса руки.

Нейтральный отзыв:

Лечила межпозвоночную

Лечила межпозвоночную грыжу в Парамите, приятно удивило то, что диагноз поставили точно и быстро. До посещения клиники по поводу своего диагноза я могла только догадываться. Обсудили с врачом схему лечения, врач, как и весь персонал в клинике, был вежливым, внимательно выслушал, объяснил все, что мне было непонятно. После прохождения курса лечения боль прошла, в Парамите вдобавок мне ещё посоветовали как предотвратить в дальнейшем проблемы с позвоночником путем корректировки питания и образа жизни .

Нейтральный отзыв:

Моей маме помогли в клинике

Моей маме помогли в клинике Парамита избавиться от пяточной шпоры, она уже и на ногу наступить нормально не могла, подхрамывала постоянно. Думала куда ее везти, к какому специалисту. Я влезла в интернет, почитала отзывы что люди пишут, многим в этой клинике помогли справиться с подобной проблемой. Мы тоже повезли туда маму. Спасибо врачам клиники что в прямом смысле поставили маму на ноги, теперь снова бегает как в молодости ))

Нейтральный отзыв:

Я всю жизнь работаю водителем,

Я всю жизнь работаю водителем, поэтому с радикулитом знаком не понаслышке. Часто поясницу клинит, будто зажало мышцы, из-за этого и всю спину ведет, хожу как перекошенный. Раньше согревающей мазью на ночь мазался и теплым полотенцем перевязывался на ночь, вроде попускало на немного. Недавно один мой знакомый с подобной болезнью подсказал в Парамиту обратиться, чессно сказать я рад что пришел сюда. У ребят совершенно другой подход к лечению поясничного радикулита, сначала мне иголки ставили, потом делали прогревание и массаж. И еще комплекс упражнений назначили дома делать. Прошло 2 месяца после всех процедур, тьфу-тьфу, поясница про себя не напоминает.

Нейтральный отзыв:

Я часто болела разными

Я часто болела разными простудными заболеваниями, но из-за работы не могла себе позволить отлежаться и выздороветь как следует, только на пару дней можно было отпроситься, а дальше болезнь переносила как говорится «на ногах». В итоге «заработала» себе хронический бронхит, чуть что – сразу температура, сильный кашель и все остальные прелести этой болезни. В своей поликлинике терапевт лечил меня антибиотиками и сиропчиками от кашля, и так до следующего заболевания. И только в Парамите мне реально помогли улучшить состояние. Благодаря комплексному курсу лечения я стала болеть значительно реже, не более 1-2 раза в год. Я и дальше собираюсь планово посещать эту клинику, чтобы меньше болеть бронхитом.

Нейтральный отзыв:

По завершению лечения

По завершению лечения выражаю свою благодарность сотруднице клиники Л...е за ее чуткость, внимательность и добродушное отношение. Приятно спешить туда, где окружают доброта и забота. Большое спасибо моему лечащему врачу О...у А...вичу за оказанную помощь в лечении. За терпеливое объяснение пациенту хода лечения и применения препаратов, для его необходим и что он делает. Дай Бог такому врачу долгих лет работы и терпенья в нелегком труде! К....а З...да П....на. 

Нейтральный отзыв:

Увы, у многих моложых

Увы, у многих моложых мамочек возникают проблемы со сспиной. Но времени на длительное лечение нет совсем. Я не стала инсключением... А вот в центре Парамита мне провели подробную диагностику. А потом адекватное лечение. Оно было очень эффективным. Спасибо специалистам.  

Нейтральный отзыв:

Искренне надеюсь на то

Искренне надеюсь на то что этот отзыв поможет людям решиться обратиться в эту клинику. На своем личном опыте могу сказать только одно - рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Часто страдаю от болей

Часто страдаю от болей в спине. Подруга посоветовала обратиться в Парамиту, сказала, что цены не высокие и работники хорошо квалифицированны. Я прошла там пару сеансов и действительно стало легче. Очень довольна результатом и прийду сюда еще не один раз.

Нейтральный отзыв:

А мне некую стоунтерапию

А мне некую стоунтерапию назначили. Как оказалось, все не так страшно как я думала а даже наоборот очень приятно. Это прогревание горячими камнями. Это насколько приятная процедура, так хорошо сразу становится что не передать даже, никакой электрофорез не сравниться. 

Нейтральный отзыв:

Пишу для тех, кому не

Пишу для тех, кому не безразлично собственное здоровье. Я с 13 лет страдаю от астмы, инвалид 2 группы. Считаю, что инвалидом меня сделала наша система здравоохранения, меня посадили на гормоны, начала резко набирать лишний вес и от их лечения становилось только хуже. Когда узнала о клинике Парамита, то решила попробовать там полечиться - терять уже было нечего. К моему удивлению мне предложили потихоньку отказаться от гормонов. Меня начали лечить, процедуры все приятные, умиротворяющие: начали делать иглоукалывание, прогревания полынными сигарами, магнитные банки ставили, массаж точечный, камушками грели. Прошла уже два курса такого лечения, на данный момент прием гормона сведен к минимуму, лишний вес начал уходить.

Нейтральный отзыв:

Сколько себя помню, я

Сколько себя помню, я мучаюсь с астмой. Последнее время сидела на беклазоне и пару последних лет раз в год стабильно ложилась в стационар. В этом году сложилось так по обстоятельствам,что лечь опять в больницу я не могла, но пройти какую-то профилактику надо было. Посоветовали мне обратиться сюда, а я особо и не перебирала. Но в результате осталась полностью довольна и к старым своим методам опять не вернусь. Прошла курс иглоукалывания, прогревания и точечного массажа и стала чувствовать себя получше, даже лучше чем после моей ежегодной профилактики. Но это во-первых не ложась в больницу, а во-вторых методы лечения куда-более приятны в Парамите. И скажу,что по деньгам мне вышло примерно одинаково. Так что на следующий год обязательно опять прийду сюда.

Нейтральный отзыв:

Уже давно страдаю нейродерматитом,

Уже давно страдаю нейродерматитом, начиналось все с невинной аллергии, сколько уже способов лечения перепробовала, всего лишь на время снимали симптомы. От безысходности обратилась в клинику восточной медицины Парамита.  Понравилось, что разрешили принести свои анализы, а не заставили пересдавать заново. Доктор назначил лечение, обострение сняли за 3 сеанса лечения. На первом сеансе ставили тоненькие иголочки как волосок, сразу зуд ушел и больше не было высыпаний, потом ставили вакуумные баночки, чтобы снять воспаление. Теперь доктор сказал, что нужно соблюдать лечебную диету, правильное питание тоже имеет большое значение. Я очень рада что обратилась в эту клинику, методы нетрадиционной медицины оказались гораздо эффективнее.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить искреннюю

Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам клиники Парамита. У меня были проблемы со спиной (смещение позвонков). В районную больницу идти не хотелось совсем. Но и с болью тоже долго не проходишь. Собственно коллега обращался по похожему вопросу в Парамиту. В итоге после нескольких сеансов почувствовал себя намного лучше. Спасибо специалистам цента. Мне осталось несколько сеансов, но я уже сейчас чувствую себя намного лучше. Очень доволен. 

Нейтральный отзыв:

Заработала атопический

Заработала атопический дерматит себе порошком новомодным для белья,заказали из америки,ждала 2 месяца и вот результат. Чесалось все,только у меня.С семьей все в порядке, а вот мне не подошел видать компонент какой-то. Я часто страдаю всякого рода аллергиями и от еды бывает и от средств. Начала мазать Скин-кап самостоятельно, чесатся продолжало,потом перешла на Тавегил и еще одну врач гормональную мазь добавил,но результат все временный. Позже смотрела передачу  и рассказывали о безмедикаментозном лечении  по методам Востока. В Москве клиник туча таких,выбор пал на Парамиту.Там встретилась с врачем,поговорили,попросил анализы или сдать новые.Хотя у меня были дома,я просто не подумала взять,обещала привезти потом, но продолжать состовлять план лечения  Г..чев И.И. не стал.Я если чесно сначала чуть не психанула,приехала с другого конца Москвы и давай анализы! Но потом решила. что так все же правильнее, вернулась на след день с анализами. Вообщем прошла иглотерапию и прогревания,пропила фитопрепараты. Всего прошла 7 сеансов и все исчезло,сначало перестало чесаться,а потом пятна сошли. Вот вам и восточная медицина против традиционной!1:0))

Нейтральный отзыв:

У меня еще с подросткового

У меня еще с подросткового возраста присутствует проблема избыточного веса, в свои 42 стали уже и ноги отекать и давление скачет. В поликлинике такое ощущеие что решили испытать на мне все возможные лекарства!На работе посоветовали С..тлану М..еву из  Парамиты. Порадовало, что к моей проблеме она подошла комплексно, помимо основного лечения мы полностью пересмотрели мое питание, вес пускай не молниеностно, но постепенно снижается и не возвращается. Нормализоровалось давление, уже нету этих скачков по нескольку раз на день. Стала чувствовать себя гораздо лучше. 

Нейтральный отзыв:

Попала я не так давно

Попала я не так давно на консультацию в Парамиту (работаю не далеко, решила узнать, что за клиника). Язва мучает - сил уже просто нет. Я и про спец диеты начиталась в интернете и таблетки пила - толку было 0!точнее он был, но совсем не длительный((...Так вот, на прием я попала к А.....еву А.....сею Г....орьевичу, врач молодой но оказался очень уж грамотным. т Сначала рассказал мне все этими  страшными медицинскими терминами, но слава богу потом все расшифровал. Прошла 8 сеансов спец. иглоукалыввания в уши-ауриколотерапия называется и забыла о своей проблеме.Кстати, что касается диеты, А....сей Г.....орьевич подобрал мне индивидуальную, которая крайне отличается от той, которой я придерживалась раньше.

Нейтральный отзыв:

Я обращалась в клинику

Я обращалась в клинику исключительно для своего удовольствия, люблю стоунтерапию и массажики всякие,в салонах недоверяю-делают всякие недоучки,потом лечись от их масажей. А здесь сертификаты у врачей и образование, доверяюсь. Ездить только далеко мне,открыли б еще пару филиалов-было бы хорошо,а так не знаю долго ли еще буду продолжать - сама поездка много времени занимает.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Спектр-Т

Услуги: продажа теплиц и парников, доставка, монтаж изготовление индивидуальных конструкций теплицы из поликарбоната сотовый поликарбонат Товары: сотовый поликарбонат комплектующие для теплиц  оборудование для теплиц козырьки из поликарбоната навесы из поликарбоната павильоны для бассейнов  

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ГК СОЮЗ-проект-монтаж

Проектирование и реализация систем электроснабжения и электроосвещения здания.