Эвермедик


img

Медцентр «НАШ ДОКТОР+» входит в сеть сеть клиник «EVERMEDIC» — это сеть многопрофильных медицинских центров, расположенных в г. Москве и в Московской области.

Основной задачей сети клиник «Эвермедик» является оказание качественных медицинских услуг населению по приемлемым ценам.

Основными видами нашей деятельности являются: профосмотры, выдача медицинских справок и медицинских книжек, проведение предрейсовых осмотров, гинекология, урология, УЗИ диагностика, лабораторная диагностика (анализы), терапия, хирургия, кардиология (в том числе Холтер-АД), неврология (электроэнцефалография ЭЭГ), ЛОР диагностика и лечение, гастроэнтерология.


 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 151-03-80

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Год не могла забеременеть.

Год не могла забеременеть. С этой проблемой обратилась в клинику Эвермедик к гинекологу-эндокринологу Г..ой М..не А..не. Прекрасный доктор, всё подробно объясняет. Назначила мне обследование, где выяснилось, что моя причина кроется в гормональном сбое. После трёх месяцев кропотливого лечения я забеременела. Счастью не было предела, ну и конечно я безумно благодарна М..не А..не! Советую всем девочкам у кого проблемы с зачатием не тянуть с походом к врачу, а именно к гинекологу-эндокринологу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лепная мастерская Гипс-Арт

Товары: Карнизы гипсовые Тяги до 50 мм Тяги от 50 до100 мм Тяги от 100 до200 мм Тяги от 200 мм Световые карнизы Кронштейны Порезки.Молдинги.Фризы Арки.Ниши.Купола Колонны Кариатиды Ангелы(амуры) Розетки гипсовые   Услуги: Изготовление на заказ Монтаж

Нейтральный
img
0 img
Компания «Главклинкер»

Наша фирма «Главклинкер» предлагает своим покупателям большой спектр облицовочных материалов: - 2300 видов кирпича многих фирм-изготовителей; - вещества для монтажных работ; - украшающая фасадная плитка сверх 450 вариантов; - специальные термопанели для дизайна и вспомогательного утепления наружных стен; - больше 500 вариантов гиперпрессованной или клинкерной бру

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?