Автоцентр Сити УАЗ Официальный дилер Ульяновского автомобильного завода ...


img

Автоцентр Сити (основан в 2001 г.) - автомобильный кластер - состоит из официального дилерского центра УАЗ, официального дилерского центра Hyundai, официального дилерского центра Volkswagen, гарантийного сервисного центра по маркам OPEL, Chevrolet, Cadillac и крупным подразделением по продаже/выкупу автомобилей с пробегом.

Мы представляем весь комплекс услуг по продаже, обслуживанию, гарантийному и постгарантийному, а также кузовному ремонту всего модельного ряда УАЗ. Наши специалисты в отделе продаж и сервиса соответствуют высочайшим требованиям по стандартам мировых производителей, внедренных группой Sollers (включает в себя производителя внедорожников УАЗ) на основе многолетних международных практик Ford Motors Corp (также входит в группу Sollers).

Приезжайте к нам и мы превзойдем Ваши ожидания!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 660-04-00 (Ресепшн)

Адрес: МКАД 22 км

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличный шоурум, рядом

Отличный шоурум, рядом с мкад - удобно, представлены все модели УАЗ, даже "буханка" ))

Нейтральный отзыв:

Проезжал мимо, заехал

Проезжал мимо, заехал осмотрется. Чистенько, опрятно, на уровне - сразу видно, что официалы... Тест-драйв сказали будет на днях - честно говоря все хотел прокатиться, но руки не доходили. Теперь попробую ))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мангалы-грили.рф

Редлайнер Печи Берель Искандер Печенег Грили Инбрик Крафтикс Партикс Файркрафт Казаны Для печей Для мангалов Аэрация Комбинированные Переездные Компактные LiftAir Для крышки-гриль Складной столик

Нейтральный
img
1 img
Центр металлотехнологий

Товары и услуги:- Металлические двери;- Художественная ковка;- Автоматические ворота;- Межкомнатные двери;- Металлоконструкции.  ООО «Центр металлотехнологий» является частной российской компанией, основавшей свое первое производство в Сергиев Посаде. В первое время основным направлением деятельности деятельностью компании было производство и установк

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.