Аккуратный переезд


img

Услуги:

- организация переезда (квартира, офис);

- такелажные работы;

- утилизация мебели.

 

Компания ООО “Аккуратный переезд” оказывает комплекс услуг по организации переезда в Москве и Московской области.

Если вы переезжаете в пределах Москвы и Московской области, то ООО “Аккуратный переезд” может решить все ваши проблемы недорого и в срок. Заказчик может быть уверен, что услуга от ООО “Аккуратный переезд” будет самого высокого качества, и клиент, обратившись в компанию сэкономит время, усилия по поиску мувинговой компании, ну и конечно свои денежные средства. Клиенты, которые нуждаются в помощи по планированию переезда, могут ознакомиться с обширной и подробной инструкцией от ООО “Аккуратный переезд”.

Email:

Телефон: +7 (495) 664-66-08

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Лого-Авто

Товары: Запчасти ВАЗ  АЗЛК  ГАЗ   Запчасти Мерседес  Запчасти BMW  Запчасти Audi  Запчасти Volkswagen  Запчасти Seat  Запчасти Skoda  Запчасти Opel  Запчасти Citroen  Запчасти Renault  Запчасти Peugeot  Запчасти Samand  Запчасти Форд  Запчасти Тойота и многих др. марок. Услуги: Автосервис Он-лайн заказ Доставка

Нейтральный
img
0 img
Tez Tour

Туроператор "Тез Тур" является одним из ведущих и самых надежных туроператоров в России и лидерует по отправке российских туристов за границу. "TEZ TOUR" основан в 1994 году, на сегоднешний день "Тез Тур" занимается такими направлениями как: Турция, Египет, Таиланд, Испания, Куба и Доминикана, Мальдивы и Шри-Ланка, Греция, Австрия, Андорра. 

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?