Стяжка365


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 ( 495 ) 066-72-84

Адрес: Садовая Кудринская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличный, идеально ровный

Отличный, идеально ровный пол. По деньгам недорого, если учесть, что мастера свои материалы используют. Милый бонус от фирмы - бутылка итальянского шампанского полсе окончания работы нам на новоселье. Подарок недорогой, но все равно приятно.

Нейтральный отзыв:

Заказывали пол. сразу

Заказывали пол. сразу скажу, что получили то, что хотели без доделываний. Это особенно оценил, потому что раньше с разными рабочими сталкивался, и это было очень муторно. Уложились в сроки и смета была "прозрачная".

Нейтральный отзыв:

Очень инновационно, что

Очень инновационно, что бригада на предварительный осмотр приезжает на мотоцикле. Не могу не сказать, что это экономит очень много времени для Москвы. Ребята в соновном молодые, не гастарбайтеры. Работают "по белому" с договором и сметой. Пользуются качественными материалами. Приятно иметь дело.

Нейтральный отзыв:

Приезд на замеры бесплатный,

Приезд на замеры бесплатный, работники аккуратные во всем. Нам заливали пол в загородном доме. За одну субботу всю работу сделали, в понедельник уже можно было по нему ходить. Отмечу, что оборудование у них немецкое, материалы тоже привозят свои, которые уже включены в смету работы.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Аквамарина от Lush

Очищающее средство для умывания на основе белой глины от Lush. Мягко очищает кожу, сужает поры и матирует кожу.

Нейтральный
img
0 img
Заменазамка

Вскрытие и замена дверных замков любой сложности Быстро и качественно выполняем работу 8 (495) 517-57-39 zamenazamka.ru