JOB.RU


img
  • Соискателям: поиск вакансий
  • Работодателям

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 788-58-80

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Широкий выбор, низкие

Широкий выбор, низкие цены. Качество. Все оперативно и точно доставили, без задержек и проволочек.

Нейтральный отзыв:

Ни раз пользовался для

Ни раз пользовался для поиска работы. Так же и искал сотрудников для компании в которой работал. Что радует, это база вакансий. И еще есть бесплатная возможность размещения, в отличие от h..ru - сейчас у них стало платное размещение, а это мешает работать. Иногда нужно найти сотрудника не затрачивая доп. средств, особенно это касается только развивающиеся фирмы :)

Нейтральный отзыв:

Искала работу брату через

Искала работу брату через данный ресурс, ничего не вышло. С других подобных сайтов, было больше звонков и предложений.

Нейтральный отзыв:

Целый год я в поиски

Целый год я в поиски достойной работы. У меня огромный опыт работы в торговле , но без успешно. Сайтик так себе .

Нейтральный отзыв:

С помощью этого сатй

С помощью этого сатй неоднократно пыталась найти подработку. Ничего толкового там найти мне не удалось. Даже если была опубликована вакансия, оказывалось, что работодатель уже не нуждается в кандидатах. Возможно, что у меня запросы большие. Но работой сайта осталась недовольна. 

Нейтральный отзыв:

А по мне так, очень приветливая

А по мне так, очень приветливая техподдержка. У меня возникали вопросы по трудоустройству - так мне там очень дельные советы дали. Работу через этот сайт нашла не только я, но и несколько моих знакомых. там реально помогают - обращайтесь, не бойтесь!

Нейтральный отзыв:

А мне кажется не спроста

А мне кажется не спроста отказывают. Значит что-то не то с телефоном. Я считаю, что отлично, если следят за базой данных. Все-таки это их лицо и их имидж. У меня. по крайней мере, никаких проблем с этим сервисом не возникало. Прекрасно и очень быстро зарегистрировалась, написала резюме, разместила и через три дня уже вышла на новое место работы. Причем, предложений было несколько. Очень хороший сервис, который реально работает.

Нейтральный отзыв:

Занесли мой номер в стоп

Занесли мой номер в стоп лист. При обращении в техподдержку ничего толком не говорят. Только одни общие фразы и ссылки на соглашение, типа редакция имеет права отказать в публикации без объяснения причин и предложение указать другой номер мобильного, а у меня он единственный. После нескольких ответов вообще перестали отвечать. Лучше пользоваться ra...a.ru и sup...ob.ru. По крайней мере там резюме публикуются сразу и безо всяких заморочек

Нейтральный отзыв:

Очень большая база вакансий.

Очень большая база вакансий. Удобная система поиска. Постоянные обновления объявлений. Если есть необходимость сменить работу, или нати подработку - то это один из лучших сервисов. Он меня уже неоднократно выручал. 

Нейтральный отзыв:

Нашла там уже дважды

Нашла там уже дважды предложения, которые мне подошли. Там много реальных вакансий, что не может не радовать. Поэтому тем, кто ищет роботу или сотрудников, на сайт можно смело заходить.

Нейтральный отзыв:

Я каждый год обращаюсь

Я каждый год обращаюсь к JOB.RU, имею основное место работы, но в сезон еще подрабатываю, через них всегда нахожу интересные предложения от работодателей, к тому же есть основания для торга при определении зарплаты. На сайте реальные работодатели и их много.

Нейтральный отзыв:

Сайт JOB.RU реально помогает

Сайт JOB.RU реально помогает трудоустроится, можно просто поискать вакансии, которые постоянно обновляются,  а можно свое резюме разместить, если есть что в нем написать, например мне сразу после ВУЗа было тяжело найти работу, всем работодателям нужен был стаж работы, а откуда же его возьмешь, если нигде без него не берут. Через этот сайт нашел временную работу, но с хорошим заработком, а потом на меня посмотрели и начальник решил взять меня уже в штат с окладом и полным соцпакетом как положено. Спасибо JOB.RU за альтернативу поиска работы.

Нейтральный отзыв:

Менеджеры ни чего не

Менеджеры ни чего не понимают, в частности О...ся Мо...ва. Работников там не найдешь, сайт плохой.

Нейтральный отзыв:

Господа опомнитесь! Джоб

Господа опомнитесь! Джоб эксперт это фирма для набора из ближнего зарубежья и не только, которым ненадо отчислять в пенсионный фонд. Кругом обман вранье.

Нейтральный отзыв:

Муж говорит что это замечательный

Муж говорит что это замечательный сервис. Он переодически ищет на нем сотрудников для своей организации. Очень хвалит его, поскольку  с небольших организаций не требуют денег ни за размещение вакансий, ни за поиск по базе резюме. Правда есть ограничения, 3 вакансии в месяц. Больше размещать не дают. (На ХедХантере вообще бесплатного размещения вакансий нет) И служба поддержки у них нормально работает. Практически все вопросы оперативно решают. Жаль только что в ограниченный период времени. Время работы у них только до 18-00. Так что по заверениям мужа этому сервису можно ставить твердую 5

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Артис-Плюс

Наша миссия – помочь Вам определиться в выборе приобретаемой мебели.

Нейтральный
img
0 img
Новый ,Дом

Описание деятельности фирмы Новый ,Дом, ООО Москва: Строительство красиых деревянных домов и бань, продажа оцилиндрованного бревна и бруса. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны