Визитка.ру


img

Email:

Телефон: +7 (495) 737-78-65

Адрес: Тверская Ямская 2 улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

29.09.17. Ужасное отношение

29.09.17. Ужасное отношение к работе. Заказали визитки 28.08.17. До сих пор не получили. Хотя оплата была произведена в срок. Впервые с таким столкнулись. Ранее уже неоднократно заказывали визитки в этой компании и нареканий не было. Складывается впечатление, что фирма уже давно прогорела, просто дыры затыкаем хоть какими-то платежами. Менеджер, который работает с нашей фирмой- Г..к Д..с. Каждый наш шаг натыкается на стену препятствий. Дозвониться до Г..ка Д. не представляется возможным, как на мобильный, так и на городской телефон.. Перезванивать так же не хочет, хотя мы неоднократно просили об этом через другого сотрудника фирмы. На электронные письма он отвечает спустя несколько дней, как правило после второй-третьей отправки письма с нашей стороны. Сотрудник, якобы,постоянно на производстве.  С 22 сентября от него не было обратной связи. Дважды разговаривали с руководителем Визитка.ру, просили повлиять на Г..ка и помочь в получении визиток, однако ничего пока не изменилось. Уважаемые офисные сотрудники, обратите внимание на наше сообщение. Нет гарантии, что в вашем случае будет лучше. В качестве доказательства вышеизложенного при необходимости готовы озвучить № заказа и иную информацию на нашим заказам и контактным лицам, работающими с нами(ФИО сотрудника и руководителя "Визитка.ру", переписку по эл. почте и тд)

Нейтральный отзыв:

Классная компания. Меня

Классная компания. Меня всегда впечатляет, когда директор сам работает на фронтЕ. Это просто здорово. Д...с, Вы настоящий управленец. Спасибо за внимательность и очень слаженную работу. Жаль, что наше государство душит малый бизнес, таким компаниям как Ваша надо жить и работать! Удачи и спасибо огромное за работу!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Naves Style

Наша компания "Naves-стиль" предлагает строительство быстровозводимых ангаров, беседок, козырьков и беседок!

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
23 img
Косметика Mon Platin

Элитная израильская косметика, которая производится только из натуральных ингредиентов. Компания Мот Platin изготовляет косметику премиум класса из натуральных компонентов, один из которых черная икра!