EuroPartsTruck


img

Предлагаем запчасти бу для Peugeot Boxer, Citroen Jumper и Fiat Ducato. Эти коммерческие автомобили, выпускающиеся с разными шильдиками, по сути, являются «братьями», т.к. создаются на одной платформе. Из-за этого имеет место большая степень унификации и многие запчасти бу для Fiat Ducato в равной степени подходят на Citroen Jumper, а также Peugeot Boxer.

Email:

Телефон: +7 (499) 340-80-42

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Если нужны оригинальные

Если нужны оригинальные запчасти кузова, можете смело обращаться в магазин Euro Parts Truck: здесь всегда есть, из чего выбрать, а цены вполне приемлемые. Лично мне нравится выбирать здесь запчасти для моего грузовика. На днях посоветовал магазин другу, ему тоже все понравилось, выбрал то, что искал, покупкой остался доволен.

Нейтральный отзыв:

Соглашусь с предыдущими

Соглашусь с предыдущими комментаторами, мне тоже понравилось обслуживание в этом магазине. Все рассказали, помогли выбрать. Передо мной пришла девушка, которая вообще не разбиралась в этих штуках, так по-моему, и ей все объяснили, ушла экспертом :). В общем, я доволен ремонтом автомобиля, все сделали на совесть, и это очень заметно. Обязательно обращусь в магазин еще не раз.

Нейтральный отзыв:

Не разбираюсь в автомобилях,

Не разбираюсь в автомобилях, но так уж сложились обстоятельства, что мне пришлось выбирать детали к Citroen самостоятельно. Меня проконсультировали, если честно, даже лучше начала разбираться в машинах. После ремонта в сервисе с использованием новых форсунок и фар машина стала работать идеально, уже месяц не беспокоили никакие поломки. Я готовилась распрощаться с баснословной суммой, а оказалось, что запчасти стоили не так уж и дорого.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Строл

Товары: Строительные леса Вышки - туры Хомуты для строительных лесов Сетка фасадная Временные ограждения Фасадные люльки Услуги: Аренда строительных лесов Разработка ППР Технический надзор Консультации

Нейтральный
img
0 img
ПСК "Ремпуть"

Предпроектные работы Проектирование железных дорог и искусственных сооружений Осуществление функций генерального подрядчика Транспортное строительство Устройство железнодорожной автоматики и телемеханики Выполнение строительно-монтажных работ Реконструкция и ремонт Текущее содержание пути Строительство электросетевых объектов

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?