Что Делать Консалт


img

Email:

Телефон: +7 (495) 974-73-74

Адрес: Мишина улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Общение с компанией "Что

Общение с компанией "Что делать консалт"началось стандартно - холодный звонок с предложением бесплатной презентации. Мы согласились. Первая встреча произвела положительное впечатление. Завершилась она, естественно, утверждением сроков, в которые мы примем решение, и когда нам можно позвонить. А вот дальнейшее развитие событий перечеркнуло напрочь все приятное. Сотрудники стали названивать и приезжать, не смотря на напоминание об итоговой дате и объяснение причин такого решения (необходимо было подождать всего пару недель). Их фишка вообще убила - они предложили скинуться (!) сотрудникам (!) компании и купить систему за свой счет  вне бюджета компании. Консультант назойливо прилип к нашему отделу, был готов ждать в нашем кабинете часами, пока рук-ль освободится с собрания, чтобы задать все тот же вопрос, на который ему ответили еще на первой встречи. В общем, система продаж  просто ахтунг. "Задуши клиента" называется. Спасибо, еще раз убедились, что нельзя соглашаться на бесплатные консультации. 

Нейтральный отзыв:

Нам в бух отдел постоянно

Нам в бух отдел постоянно звонят из этого «что делать консалт», обещают бесплатные наборы документов, потом приезжают и начинают впаривать купить консультант плюс. Документы то они бесплатно оставляют, но излишняя навязчивость с этим консультантом – раздражает. Еще часто приглашают на бесплатные конференции. Несколько раз ходили – дельные мероприятия. Темы попадались актуальные и полезные именно для специфики моей работы. Спикер очень понравилась, отвечала на дополнительные вопросы из зала и вообще интерактивно работала с документами. В общем конференции у них действительно полезные, но вот консультант плюс вам будут пытаться продать «всю дорогу».

Нейтральный отзыв:

Очень хорошая компания.

Очень хорошая компания. Давно сотрудничаю с "Что делать Консалт". Очень нравится работа специалистов по обсуживанию. Профессионально и качественно отвечают на все возникающие вопросы по использованию и поиску инфрормации в "Консультант плюс".    

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Нейтральный
img
0 img
ДОК №3

Оконные блоки Изготовление дверей Изготовление изделий из разных пород дерева

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?