Престиж Авто


img
Многопрофильный центр по дооснащению автомобилей любых марок

Адрес: Полковая улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На новую машину надо

На новую машину надо было поставить сигнализацию. На работе коллега посоветовал компанию Престиж-авто, он туда обращался и остался доволен работой. Выбирали со специалистами противоугонный комплекс, который подошёл бы мне по цене и качеству. Объясняли очень хорошо, всё понятно. Выбрала в средней ценовой категории, на базе Pandora DXL 3910 Pro. Понравилось, что никаких дополнительных брелков не нужно и с мобильного можно управлять, гарантия три года и цена не запредельная. Сделали быстро, очень довольна работой специалистов.

Нейтральный отзыв:

Знакомый посоветовал

Знакомый посоветовал поехать в prestige auto, мне сигнализацию надо было поставить, машина новая. Ну и чтобы автозапуск был, а то как раз начало зимы было))) В общем не пожалела, что поехала, сделали все очень здорово. Установили мне на телефон приложение пандора, можно управлять прямо с телефона, я даже не знала что так можно)) Сделали все за день, не пришлось машину надолго оставлять. Спасибо за качественную работу и хорошее отношение к клиенту, теперь буду всегда к ним обращаться по вопросам электроники))

Нейтральный отзыв:

Решил машину свою затонировать,

Решил машину свою затонировать, в первый попавшийся сервис обращаться не хотелось, а знакомых нет. Погуглил, вроде про престиж-авто неплохо люди отзываются, да и цены не заломлены сильно. Решил ехать к ним. Тонировали американской пленкой сантек. Заднюю полусферу ей сделал, 5%, а переднюю прозрачной атермальной пленкой, чтобы в жару не грелась машина сильно. В принципе доволен всем, сделали вовремя, по деньгам тоже нормально, а главное наклеили качественно, без дефектов.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Ликвид Раббер Раша Инк

Описание деятельности фирмы Ликвид Раббер Раша Инк, ООО Москва: Производство, оптовая реализация гидроизоляционного материала жидкая резина. Проведение работ по гидроизоляции крыш, фундаментов, бетона и металла. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны