Региональный апицентр


img

Апитератипия - лечение различных заболеваний с применением натурального пчелинного яда; Гирудотерапия 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 532-46-16

Адрес: Полянка Б улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 У сестры была очень

 У сестры была очень сложная беременность, и то ли стрессы, то генетика, у нас в роду были некоторые болезни, но в итоге сестре поставили диагноз - рассеянный склероз. Сначала, конечно, это было шоком, но потом сестра вспомнила про центр, в котором лечила прополисными свечами послеродовой геморрой, оказалось, что там помогают успешно бороться с подобными заболеваниями. Сейчас сестре лучше, как раз период ремиссии, вся семья рада, что сестре удалось поправиться без использования химии - всевозможных таблеток.

Нейтральный отзыв:

Сейчас, когда мы каждый

Сейчас, когда мы каждый день читаем новости о том, что какое-то лекарство признано вредным для здоровья, клиники, где предлагаются нетрадиционные методы лечения, должны быть повсюду. Именно такие, как апицентр на Большой Полянке - современные, с профессиональными врачами, любящими свое дело. Мне вообще кажется, что пчелы могут вылечит от любых болезней, во всяком случае, мне помогли нормализовать гормональный фон и избавили от боли в суставах. Рекомендую всем.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
фирма Фрегат

 Кровельные материалы. Производство и продажа профнастила, кровельно-стеновых профилей, гофролиста и металлочерепицы. Оцинковка, водосточные системы и комплектующие к кровле.

Нейтральный
img
0 img
Зашто.ру

Товары: - Ткани для штор   Компания Зашто.ру - самое быстрое и легкое сотрудничество по тканям для штор для салонов штор.   Как добраться: Выход из метро: 1-й вагон из центра. В подземном переходе первый выход направо, на улице пройти наискосок через сквер, далее мимо магазина "Иголочка" и "Одежда, обувь" пройти до конца здания до красно-коричневой две

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?