Пансионат "Заря"


img

Услуги:

  • номерной фонд;
  • конференц-услуги;  
  • ресторан;
  • медицинский центр;
  • развлекательные программы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 984-24-67 (многоканальный)

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заря покорила меня с

Заря покорила меня с первого взгляда. Замечательное место как для молодежи, так и для старшего поколения. Каждый найдет себе занятие по вкусу. Здесь проводят не только санаторное лечение, но и лечение природой, воздухом, общением с лошадьми. Место просто потрясающее - не так долего от города, но такое чувство, что суета осталась далеко-далеко позади.

Нейтральный отзыв:

Родителей отправляла

Родителей отправляла туда с ребенком. Получили результат: оздоровились и отдохнули. Можно и просто так приехать на выходных, мы пару раз были осенью – мило, уютно. Свежий воздух. Рекомендую всем, у кого нервы и проблемы с дыханием. 

Нейтральный отзыв:

Я была в пансионате "Заря"

Я была в пансионате "Заря" вместе с моим мужем. Мы любители активного отдыха на природе. Здесь просто замечательно! Наш инструктор по верховой езде быстро объяснил все принципы управления лошадью, и вот, я уже верхом! Впечатления просто незабываемые! Вкупе с этим мы приезжали сюда, чтобы поправить здоровье. Большое спасибо докторам и обслуживающему персоналу за бережное и заботливое отношение. Теперь я чувствую себя прекрасно!

Нейтральный отзыв:

Пансионат Заря встречает

Пансионат Заря встречает нас очень приветливо и тепло. Здесь просто потрясающая  живописная территория, воздух очень чистый, для деток просто рай. Частенько проводим здесь выходные, особенно, когда позволяет погода. Прогулки на лошадях, экскурсии, здесь все для проведения прекрасных выходных с сесьей или компанией друзей. 

Нейтральный отзыв:

Впервые отдыхали с ребенком

Впервые отдыхали с ребенком в Подмосковье. От отдыха только положительные впечатления, всем довольна. Особо порадовало питание, здесь оно на 5+ все очень вкусно. Отдельно хочу рассказать о территории: воздух великолепный, классные бассейны, ребенок был в восторге от воды не оттащить, а ему еще и 3 лет нет. Вечером были посиделки под игру баяниста, ребенок слушал с удовольствием музыку. Советую пансионат большим компаниям, здесь красиво и весело. Если у меня снова появится возможность, то я обязательно приеду сюда снова.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Палладий Групп

Описание деятельности фирмы ООО"Палладий Групп" Серпуховской район: Ламинированная фанера практически всех видов и сортов , пиломатериалы , вагонка, утеплитель , древесно-стружечные плиты , хвойная фанера это далеко не весь перечень реализуемой нами продукции. А так же строительство домов , бань , беседок , хоз. блоков , террасок и т.д. под заказ и готовы

Нейтральный
img
0 img
Steklo.ru

Услуги:- Онлайн калькулятор пластиковых окон;- Каталог оконных компаний.  Steklo.ru - это сервис расчета стоимости окон в разных оконных компаниях одновременно. Здесь можно не только сравнить ценовые предложения компаний и оценить их рейтинги, но и сделать онлайн заказ самым быстрым и удобным для Вас способом.Как добраться:  Ст.м. Калужская, 1-ый вагон из це