Рекламное агентство Алего


img

АЛЕГО. БРЕНДИНГ

— Нейминг — Коммуникационная платформа — Разработка фирменного стиля — Разработка логотипа — Рекламная фотосъемка         АЛЕГО. ПРОИЗВОДСТВО   — Сувенирная продукция — Методы нанесения — Полиграфия       АЛЕГО. ВЕб-РАЗРАБОТКА   — Разработка web-сайта — Поддержка сайта — Создание веб баннеров — Хостинг      АЛЕГО. МАРКЕТИНГ   — Медиапланирование — Контекстная реклама — Таргетированная реклама — Продвижение сайтов — Медийная реклама — Копирайтинг — SEO-копирайтинг — Социальные медиа — Аналитика веб-сайта — Анализ эффективности рекламы — Нестандартные решения — Управление репутацией бренда          

Email: [email protected]

Телефон: + (495) 649-85-88

Адрес: Горбунова улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уважаемые коллеги, партнёры,

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья! Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию, при которой буду отстаивать своё имя и репутацию компании через уголовное преследование, выступая в качестве истца. Ответчик по делу - Г...ин А...й В...ич, генеральный директор и основатель компаний ООО «АЛЕГО.РУ», ООО "АД...Б", ООО "А...КИ", ООО "АЛ...НГ", ООО "Д...О Г...П", ООО "ОБ...НГ", ООО "Д...О", ООО "Б...КТ". Кратко напишу о ситуации и отработанной схеме обмана: Мы являемся российской производственной компанией «ИВИ» (Изготовление Вязаных Изделий). В 2013 году нам «посчастливилось» начать сотрудничество с одной из компаний А.В. Г...на. В 2015 году после успешной реализации нескольких проектов, мы заключили Договор на производство и поставку сувенирной продукции с логотипом компании «Heliopark». В результате все изделия (шапки, повязки и варежки) были произведены строго по ТЗ, все обязательства по Договору исполнены. Из фотоотчета на официальных страницах в социальных сетях прямого Заказчика можно сделать вывод, что тираж получен и Клиент доволен. Воспользовавшись сложившимися доверительно-партнёрскими отношениями, Г...ин и его сообщники (сотрудники компании) умышленно уклонились от подписания документов, мотивирую это тем, что с собой нет печати, и обещали передать документы позже: «Не первый год работаем, коллеги!». Передачи документов так и не последовало, на просьбы о предоставлении оригиналов были лишь обещания. Спустя 7 месяцев неожиданно появились судебные приставы с исполнительным листом. Как оказалось, был суд. Было вынесено решение: «В связи с неисполнением договорных обязательств и отказа в поставке сувенирной продукции «Heliopark» ИП Д...ой М.М., взыскать в пользу ООО «АЛЕГО.РУ» денежные средства в размере….» Только одно НО: нас забыли известить об этом, хотя в материалах дела присутствуют направленные письма то с неверным адресом, то с неверным индексом – ИДЕАЛЬНАЯ СХЕМА заранее продуманных действий! (общую информацию о характере деятельности А...я и подконтрольных ему лиц и компаний — смотрите отдельную статью https://y...z.liv...com) Изучив информацию о судебных делах на официальном сайте http://k...r.ru, к нашему удивлению мы обнаружили многих поставщиков, таким же образом обманутых компаниями под руководством Г...на : - ООО «Ф..е», Казань (производитель шоколада); - ИП М...ва Е.К., Чебоксары (производитель валенок); - ООО «И...т Э...о», Москва (строительная организация); - ОЧУ "Д..И М..А", Москва (образовательное учреждение) и другие. На данный момент нашим делом активно занимаются органы внутренних дел г.Москвы. Г...ин и его подельники скрываются от правоохранительных органов и тщетно пытаются «замести следы», переоформляя компании на сторонних лиц и удаляя всю информацию с интернет-ресурсов. Надеемся, информация будет получена потенциальными партнерами/клиентами, которые оценят наш имеющийся опыт и свои риски.

Нейтральный отзыв:

Генеральный директор

Генеральный директор Алего - Г..нин А..ей ведет .. дела, обманывая производственные компании(поставщиков). Знаю 4 компании, которых он обманул. В картотеке арбитражных дел можно найти компании, которые с компанией Алего судятся. https://p..c/jz..8 http://k..tr.ru/ Схема .. проста, Г..н делает частичную предоплату, получает товар, не подписывает товарные накладные, а после подачи иска в суд, обращается со встречным иском, где мотивирует, что сделана предоплата и товар не поставлен. Более подробную информацию по одному из дел можно прочитать здесь https://yu..rz.liv..nal.com/9..ml

Нейтральный отзыв:

Работали с Алего по созданию

Работали с Алего по созданию сайта, очень крутой получился проект конкурентам на зависть. Большое спасибо за помощь, web разработчик всегда на связи, консультирует и помогает по нашему сайту. 

Нейтральный отзыв:

Заказали у "Алего" футболки

Заказали у "Алего" футболки из хлопка с логотипом, большой тираж. Выполнили четко по данному нами макету! Изготовили за 7 дней.

Нейтральный отзыв:

Нам в "Алего" разрабатывали

Нам в "Алего" разрабатывали полный брендбук для компании, работой остались довольны. Все пожелания и дополнения учитывали быстро, сделали несколько классных дизайнов на выбор, и сами же все напечатали. С благодарностью!

Нейтральный отзыв:

Заказывали в Алего новогодние

Заказывали в Алего новогодние подарки для фирмы - сделали все, как надо. Думаю, будем работать еще.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Администратор СЕТИ

 Мы предлагаем качественное обслуживание и ремонт компьютеров, офисной техники, локальных сетей, сетевого оборудования. Сотрудничая с «АС», вы получаете профессиональную компьютерную помощь по любому вопросу, что гарантирует стабильность работы вашей фирмы или предприятия.

Нейтральный
img
2 img
ДПИ Групп

Автоматические двери Цельностеклянные двери Трансформируемые стеклянные перегородки и ограждения Трансформирующиеся акустические перегородки Фурнитура для стеклянных перегородок Дверная техника Планарное остекление, козырьки, фасады Ассортимент стекла Витражные конструкции