Crowne Plaza Moscow World Trade Centre


img

Услуги отеля:
- Круглосуточная стойка приема и размещения;
- Круглосуточное ресторанное обслуживание в номере;
- Современная система безопасности; 
- Услуги Консьержа;
- Прачечная и Химчистка;
- Обмен валюты;
- Многофункциональный Бизнес-центр;
- Сувенирный Магазин;
- Салон Красоты;
- Супермаркет;
- Беспроводной Интернет на всей территории отеля;
- Организация культурно-развлекательной программы по запросу при бронировании номера;
- Широкие возможности по организации деловых встреч и конференций на базе Конгресс-Центра ОАО «ЦМТ».

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 258-22-22 (бронирование)

Адрес: Краснопресненская набережная

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ездит автобус безвозмездный

Ездит автобус безвозмездный во время выставок, для бизнес встреч хороши кафе и рестораны, в номерах потерта мебель , но в целом нормально . Проживал  несколько раз уже в этом отеле, поблизости от Экспоцентра, 10 мин, рядом сити до офиса удобно. Молниеносный сервис и в уборке и на ресепшн, благодарствую! Такси приезжает по вызову очень быстро. Заказать  его  можно http://www.tra..hot..ssia/..cow..un_p..skva/ , никаких нареканий, ключи дали сразу по приезду.

Нейтральный отзыв:

Когда ещё не жил в Москве,

Когда ещё не жил в Москве, этот отель был самым любимым местом остановок во время командировок или проезда в отпуск. Раньше он назвался гостиница Международная. Номера очень хорошо оборудованы и выглядят очень современно. Если повезёт и окна будут выходить на набережную и гостиницу Украину. Если нет, то будет вид на Белый дом или во двор. Хотя место и шумное , много проезжающих машин на улице даже ночью, окна и тяжёлые шторы вас надёжно от этого всего спрячут. В стоимость проживания у меня всегда входило посещение бассейна и тренажёрного зала. Зал отличный, принадлежит известной сети какой-то. А в бассейне есть даже горка ,как в аква-парке. В отеле есть минимаркет, работает до 9 или 10 вечера и много ресторанов, включая китайский. Отличный отель и комплекс в целом.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Максик

мебель из массива, дорогая резная мебель, классическая мебель ручной работы, дизайнерская арт мебель, итальянская мягкая мебель.