Музей истории коньяка


img

Услуги:
- Экскурсии;
- Различные акции.


  В музее наглядно воспроизведен весь долгий путь рождения благородного напитка от виноградной лозы и производства дубовых бочек до зрелого, выдержанного ароматного коньяка. Гостям музея покажут подлинные орудия труда французских виноградарей и бондарей, таинственные аксессуары коньячных мастеров, погруженное во мрак коньячное хранилище и жемчужину коллекции - старинный шарантский аламбик или перегонный куб, созданный в 1900 году.

  Удивительная атмосфера музея и подлинные истории каждого экспоната словно по волшебству переносят ценителей коньяка во Францию, в магический мир виноделов, чье искусство и опыт передаются из поколения в поколение и скрыты под завесой тайны.

  Как добраться: Территория Московского винно-коньячного завода «КиН».
С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

  Станция метро «Речной вокзал», далее автобусом №851, №199 или маршрутным такси №105 до остановки «Канал имени Москвы». Станция метро «Войковская», далее троллейбусом №43 или маршрутным такси №309 до остановки «Канал имени Москвы».

Email:

Телефон: +7 (499) 940-93-51 (запись на экскурсию)

Адрес: Ленинградское шоссе

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В музее предоставлено

В музее предоставлено большое количество напитков даного вида и не только. С самого начала экскурсии я смотрела различного рода орудия труда для изготовления вин и других алкогольных напитков, с ними можно фотографироваться(но мне не повезло, была сама,а п росить кого-то фоткать не хотелось). Интерьер залов находится в гармонии с напитками, с эксклюзивными видами коньяка. Красиов выглядит дереванная мебель, бочки, даже дерявянные башмачки) В конце экскурсии всем желающим предлогали продегустировать коняьки, обучали как их правильно пить и чувствовать аромат, как совмещать с другими блюдами.  Стоимости входа я не помню, но недорого.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ECO

Компания "ЭКО" - Системы очистки и обработки воды Очистка воды промышленная и бытовая. Системы очистки и водоснабжения. Фильтры для воды Компания "ЭКО" - официальный представитель ведущих мировых фирм в области водоочистки, водообработки и водоподготовки.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img