студия натяжных потолков ДеЛайт


img
Студия натяжных потолков ДеЛайт осуществляет установку натяжных потолков в Москве и Московской области по ценам производителя. В работе используются глянцевые, зеркальные цветные или тканевые полотна. Подробности на сайте.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 997-71-59

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию ДеЛайт за обустройство нашей квартиры. Мы заказывали обычных ПВХ потолок в кухню и двухуровневый разных цветов в нашу спальню. Смотрится всё очень красиво. Монтаж сделали  быстро и аккуратно, сразу видна работа специалистов с опытом.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Связь

Услуги: - Организация цифровых каналов связи: волоконно-оптических, радиорелейных, Wimax и Wi-Fi сетей; - Высокоскоростной доступ в Интернет по выделенным каналам; - Предоставление телефонных номеров в кодах 495, 499, 498, 8-800; - Высококачественная местная телефонная связь, доступ к услугам междугородной и международной телефонной связи; - Организация корп