Консультационный центр Миграционной поддержки MS GROUP


img

Помощь в получении постоянной прописки/регистрации в Москве и Московской области. Предоставим несколько районов на выбор. Срок оформления 1 рабочий день. Присутствие собственника квартиры и клиента в паспортном столе ОБЯЗАТЕЛЬНО! Расчет за предоставленные услуги собственнику квартиры, производится после получением клиентом паспорта с пропиской.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 799-99-10

Адрес: Новослободская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотела приехать в эту

Хотела приехать в эту компанию юридическую в офис, со всеми документами, чтобы юрист все посмотрела и сказала, что и как нужно делать мне для получения рвп по квоте. Так вот я от метро бродила целый час по плохой погоде, по каким-то старым дворам, так и не нашла их офис, пыталась им перезвонить, чтобы уточнить, куда вообще идти... Но так и не дозвонилась, в итоге так в офис и не попала. Больше звонить туда не буду. Где вообще можно свой офис расположить, что его не найти даже с навигатором?

Нейтральный отзыв:

Мы из беженцы из Луганска.

Мы из беженцы из Луганска. Надеялись получить г быстро, но все это затянулось на месяцы. Из-за любой неверной галочки в анкете – отбрасывают в конец очереди и все по новой. А работать когда, если все время в этих очередях проводить?Решили обратиться за помощью в компанию MS GROUP, чтобы они взяли всю эту бумажную волокиту на себя. Они все очень оперативно сделали, уже совсем скоро мы всей семьей получили Российские паспорта. Спасибо вам огромное, всех благ!

Нейтральный отзыв:

Что за откровенно заказные

Что за откровенно заказные отзывы?? У компании мс групп нет нормальных довольный клиентов?? Может тогда и обращаться к ним не стоит??

Нейтральный отзыв:

MS GROUPдля нашей семьи

MS GROUPдля нашей семьи – это просто волшебная палочка-выручалочка. Солидная фирма с репутацией, любые услуги оказываются быстро и качественно. Цены вообще не имеют конкурентов в Москве. Мы с женой оформляли здесь и загранпаспорта, и временную регистрацию, и прописку. Обслуживание на пятерку с плюсом. Как здорово, что есть организация, которая решает любые проблемы приезжих, реально выручает в сложных ситуациях и помогает сэкономить. Это так важно, когда близкие далеко и некому оказать элементарную помощь. Всегда все нравится, огромное спасибо! 

Нейтральный отзыв:

Возникла необходимость

Возникла необходимость в оформлении прописки, потому что выгодно купил машину и нужно было срочно ставить ее на учет. А я прописан почти за 1000 км от столицы. Супруга все взяла в свои руки и очень удачно нашла сайт Консультационного центра Миграционной поддержки. Перед обращением сюда прозвонили в разные конторы: одни тянули со сроками, другие выставляли нереальные цены. Здесь все сделали быстро, недорого и дали парочку весьма ценных советов. Автомобиль на учет поставлен, все красиво. Спасибо за отличный сервис!

Нейтральный отзыв:

Оказались с ребенком

Оказались с ребенком в ужасном положении и реально нуждались в срочной прописке для получения медицинской помощи в столице. Столкнулись с тем, что очень дорого и минимальные гарантии. Обратились в MS GROUP. Здесь нас спасли в буквальном смысле слова. Не стали обдирать как липку, а изучили ситуацию и посоветовали оформить прописку в Московской области. Потому что это намного дешевле. Сразу подобрали нормального собственника, и все сделали практически за три дня. Человеческое понимание, ответственность и доброе отношение в наши времена – это редкость. Удачи вам в вашем нелегком деле!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ariston Thermo Russia

Продукция Традиционные котлы Напольные котлы Бойлеры косвенного нагрева Системы солнечного теплоснабжения Водонагреватели Конденсационные котлы

Нейтральный
img
1 img
Хорсс

Услуги: - Продажа материалов и оборудования для художественной керамики; - курсы и мастер-классы по работе с керамикой; - заказы на изготовление керамики, фасадов, каминов;  - по ремонту оборудования, обучению технике и технологии работы с керамикой, проведению обжигов, изготовлению форм-моделей-капов.   В продаже различные глазури для глины и фарфора,

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.